Е✨
Елена ✨❤

Кто то садился по ошибке на служебный автобус вместо маршрутного?И что было потом?

Ответы
Романтик Z

Такого не помню, но вот однажды мы со второй смены ехали домой на автобусе, который подъезжал к заводу. Водитель плохо знал дорогу, свернул раньше в темноте в сторону. Все увидели, что проезжаем мимо каких - то клумб. Оказалось , он свернул в сквер и ехал по пешеходной дороге мимо фонтанов и клумб. объезжая их. Было очень смешно. Кто-то крикнул водителю:"Смотри , помидоры не помни!"

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

Alisa Warshavsky

Я, по ошибке зашла на территорию военной части в Израиле! Болталась там с час и все удивлялась, почему все так молоды и в военной форме, вместо белых халатов!? Хоть бы кто остановил и спросил, как я прошла через проходную и что я там забыла?!

Е✨
Елена ✨❤

Ну понятно интересная ситуация

Сергей Николаевич

Я поседел сразу., Попал в полный автобус вооруженного СОБРа..успел только их поприветствовать.. привет мусарам..и всё.больше ни чего не помню

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Было такое,доезжал до ближайшего населенного пункта,и ждал попутку или вызывал такси!🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Ясно это может быть

Вакказ Каримов

Доброе утро!🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Доброе

Иван Ветров

Я наоборот вместо служебного садился на маршрутный и что было потом лучше не знать никому.

Е✨
Елена ✨❤

Это как не знать что за дурдом

Иван Ветров

Любопытство мучает?😁

Е✨
Елена ✨❤

Нет

Иван Ветров

Вот и ок...👍🤝👍

Е✨
Елена ✨❤

Да

Иван Ветров

Здоровья,🌹🌹🌹 удачи и любви

Толя Попов

😳...........увезли в Ялту👈...☝️🙄......с тех пор вот уже как 31 год...как живу-мучаюсь☝️😩

Е✨
Елена ✨❤

А что выехать не можете?

Толя Попов

😳...............дык ндравица👈...........☝️😃

Сергей Путько

. . . подозреваю , что он был сонным , когда садился в служебный автобус . . .

Е✨
Елена ✨❤

Розы

Сергей Путько

Доброе утро ! Елена ! Чудесного дня !

Е✨
Елена ✨❤

Спс

Семен Отмахов

Потом вылазил в чуть необычном месте,не более,прокатившись бесплатно

Е✨
Елена ✨❤

Это же хорошо тебе помогли

Алекс Венцель

А как это можно находясь в трезвом рассудке влезть не в свой автобус?

Е✨
Елена ✨❤

Спроси у кого то

Олег Хорунжий

выходил на другой остановке и на год раньше перемещался во времени

Е✨
Елена ✨❤

Интересно как

Пётр Ермаков

Водитель подсказал, как лучше выйти из сложившегося положения...

Е✨
Елена ✨❤

И что сказал?

Пётр Ермаков

Разговор передать дословно?

Е✨
Елена ✨❤

Ну зачем

Пётр Ермаков

Водитель, остановив автобус, доходчиво объяснил мне как побыстрее исправить мою оплошность, выслушав и поблагодарив водителя, я покинул автобус...

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Yra Kozlov

по пьянке я и полицейском бобике ездил.ошибка понимаешь

Е✨
Елена ✨❤

Круто что

Tp
Tpикcтep

Это практически невозможно . Все друг друга знают в лицо

Е✨
Елена ✨❤

Смотря где и как.Если в темное время суток то могут не заметить

Brown Sparrow

да. садился. потом меня забили касками шахтеры и я умер..

Е✨
Елена ✨❤

Раз вы умерли тогда как вы пишите ответ что умерли.Это невозможно

Brown Sparrow

я возродился. это же элементарно

Е✨
Елена ✨❤

Это как?

Brown Sparrow

ну, сдох, а потом опять появился в том же месте, как новенький...

Е✨
Елена ✨❤

Смешно

Владислав Грецов

бывало....да ничего доехал,вышел и поехал куда надо ))))

Е✨
Елена ✨❤

Ну понятно.За то бесплатно проехали

Владислав Грецов

ну вроде того

Е✨
Елена ✨❤

А как больше

Владимир Просто

У нас в служебные автобусы посторонних не пускают.

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Иг
Игорь

Друг у меня садился в закрытой зоне. Разобрались.

Е✨
Елена ✨❤

И как?

Иг
Игорь

Встали все на уши. Закрытая зона. Друг без оформления допуска въехал.

Е✨
Елена ✨❤

Ясно.Интересная история.

Десант

У нас не перепутаешь, в служебный тупо не пустят

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Аб
Абра

Везли на работу, пока смену не отработаешь

Е✨
Елена ✨❤

Ну а что круто зато ленег заработал😁

Alim Abbasov

Очухавший ругаеш ису и вся топаеш обратно

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Alim Abbasov

💐🍉🍧

Е✨
Елена ✨❤

Цветы арбуз мороженое

Alim Abbasov

Цветы всегда остальные по обстоновке🌷

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Alim Abbasov

🍾💐