Жанна Макаренко

Когда человек разочаровывается во мне ( а этого не избежать), он в один миг перечеркивает все, что было прекрасного, волнительного, приятного в общении со мной. Хоть бы раз сказал кто: благодарю за все, что было! Это было здорово! Долго буду помнить! И для меня это было бы не таким болезненным расставанием. (?)

Ответы
John Doe

..Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слёзы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье «да» - так да! А «нет» - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждёт.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Виктор Майков

У меня именно так и произошло, я уже не говорю о том что за 15 лет вытащил ее из нищеты и поставил на ноги. А получил можно сказать нож в спину от женщины которую любил всей душой

Жанна Макаренко

Как бы ни было, о все таки помните о ней.

Виктор Майков

сейчас я пытаюсь забыть о ней и стараюсь общаться только с детьми. Благо суд поставил ее на место.

Жанна Макаренко

Все наладится.

Виктор Майков

НЕ хочу

Я Рисую Осень

я знаю такого. он круто играл в билиард, остроумно шутил, рассказыаал интересные истории, а потом насрал на биллиардный стол. спасибо ему конечно, но пошёл он на х...! )))

Slavisha Barkovich

"Скулит наш бедный пес до умопомраченья,то лапой в дверь мою,то в дверь твою скребя.За то,что разлюбил,я не прошу прощенья.Прости меня за то,ЧТО Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ!"

Slavisha Barkovich

Евтушенко

Алекс Венцель

Мы вместе 44 года и я до сих пор благодарен ей за то, что когда-то выбрала меня , а не кого-то другого. Ведь жизнь моя могла сложиться совершенно по другому...

Жанна Макаренко

Такие отношения действительно впечатляют.

Гоша Гоша

Ха, Жана, (ваше: а этого не избежать), видимо вы так отравляете жизнь человеку что от всего хорошего что было остается лишь пшик испорченного воздуха!

Жанна Макаренко

Неет. Я допускаю мысль, что отношения не могут быть вечными.

Гоша Гоша

Вот не надо лукавить при такой допущенной мысли отношения никогда не будут вечными!

Жанна Макаренко

Хорошо

Геннадий Ш.

Ну так то, время проведённое с любым человеком, оставляет свой отпечаток в жизни.. приятный или не очень..

Люби Мое Творение

Может стоит убрать мысль о неизбежности разочарования? Она как самопроклятье собственно выглядит

Владимир Харченко

ЧТО ЖЕ В ВАС ТАКОГО НЕГАТИВНОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК РАЗОЧАРОВЫВАЕТСЯ В ВАС (А ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ)

Владимир Харченко

СИМПАТИЧНАЯ-ГЛАЗА ДОБРЫЕ-ПОЧЕМУ С ТАКОЙ НЕ ЖИТЬ -НЕ ПОНИМАЮ Я ТЕХ МУЖИКОВ

Жанна Макаренко

Ничего.

Жанна Макаренко

Благодарю!

Владимир Харченко

ДА МЕНЯ ТО НЕ ЗА ЧТОБЛАГОДАРИТЬ

Ма
Марта

Вы правы. Я вас очень понимаю. Но видимо не каждому дано безболезненно расстаться.

Фердинанд Франц Иосифовович

Слышали бы вы что мне говорили женщины... уж лучше бы уходили по английски

Жанна Макаренко

Вот-вот.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоже долго буду помнить

Жанна Макаренко

Нужно общаться изначально подразумевая, что это не навсегда.

Фердинанд Франц Иосифовович

Где же ты была, такая умница

Жанна Макаренко

Человек, как книга. Одну хочется перечитывать. А другая напоминает о себе, пылясь на полке.

Фердинанд Франц Иосифовович

Восславим Женщину и кистью, и в стихах!
Природой это нам навек завещано.
Пусть имя ее славится в веках,
Как этот мир! Чем был бы он без женщины?

Жанна Макаренко

Надо у буддийских монахов спросить. Волнует ли их это?

Андрей Калашников

Да, большинству людей чужда элементарная благодарность... Увы... 😢 😢 😢

Юж
Южанка

Все равно больно... Но благодарность услышать хочется. Тут вы правы.

Николай

Ну если этого не избежать ( с ваших-же слов) к чему эти любезности..

Жанна Макаренко

Что ж замкнуться в себе?

Николай

😏🙄

Miha Ermilov

Нужно чтоб неразачаровались, а помнили всё хорошее.

Жанна Макаренко

Ну, что такого...выполнила я роль в чей-то жизни. И разошлись, как в море белые корабли.

Miha Ermilov

Почему нельзя избежать, чтоб не разачерововались.

Жанна Макаренко

Так получается.

Miha Ermilov

Ведь земля крутится, а разачаровываться на это и времени может нехватить. Нужен позетив.

Miha Ermilov

Всегда улыбаться даже неудаче, улыбка это оружие позитива.

Сергей Ларичев

Не обращайте внимание на недоносков! Берегите себя!

Alisher Gaybullayev

Это ваша мысль? Солидарен с вами! Хорошо сказано!

Жанна Макаренко

Спасибо)

Наталья Рудакова

Раз перечеркивает, такова цена ваших отношений.

Жанна Макаренко

Сильно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Жанна, они просто пользовались тобой!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Хозяйка уже есть!!!

Жанна Макаренко

Есть, чем гордиться!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Он далеко от меня!)

Жанна Макаренко

Когда у людей жизнь имеет смысл и есть результат-это хорошо!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Согласен!)

Валерий Редискин

Благодарю за все что не было)🌹

Жанна Макаренко

Так тоже бывает?

Валерий Редискин

Все бывает)