Звезда Очей Твоих

Прочла, что если мужчину дурнем называть, это его сексуальность губит. Мужчины, правда что ли?

Ответы
Андрей Заруба

Не понял если человека назвать дурным то это плохо. Загордится что ли. Известные дураки. Эйнштейн ( училка говорила что максимум чего то добьётся это грузчик в порту), Королев ( известно что его в тридцатые сажали за растрату а в 50 когда у него появился шанс сбежать из страны он этого не сделал), Амстронг ( когда он говорил после своего путешествия на луну то первая его фраза что он мечтает что бы там продавали попкорн). Поэтому дурак ещё надо заслужить. Наоборот мне кажется это должно поднять либидо

Звезда Очей Твоих

😁 мне нравится Ваш подход

Андрей Заруба

А чтоине так с подходом. Герои сказок тоже вели себя гораздо умнее своих братьев ( которые не дураки).

Ва
Валерий

у нас в доме живёт ДУРАК-именно Дурак со справкой-так вот стали замечать-как приведёт к себе женщину-ТА начинает ОРАТЬ и через некоторое время убегает-бабы и старушки во дворе на лавочке-спросили у него -что там у тебя творится-ОН и показал свой ПРИЧИНДАЛ-бабки чуть с лавки не упали)) вот так взял и вывалил перед их носом на стол своё хозяйство

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну сумасшедший - что возьмёшь?

Ва
Валерий

и это до сих пор продолжается а ведь женщины не знают его физиологии и идут к нему-так то ОН симпатичный мужичок-НО орут ужас-это надо было слышать

Николай

Смотря как мужчине преподнести эти слова и какой смысл вложить, но во все времена женщина была сильна своей слабостью, даже если ее и не показывала,но когда женщина ставит себя на место мужчины и уничижает его эго , то женщина получает то, что пожелала себе. сама.

Звезда Очей Твоих

😁 вот мне интересно, вас, мужчины, действительно так тянет к слабым? Вот правда? На самом деле? Так и мечтаете, чтобы к вам на шею кто-то уселся? ЧТо-то очень мне сомнительно это...

Николай

Не путайте слова защищать и оберегать от слов : сесть на шею, что-то делать за счет мужчины, но это решает сам мужчина, его воспитание и общество, которое насаждает мужчине то, что ему чуждо по природе своей.😉☺️

Звезда Очей Твоих

Понятно, понятно

Nikas Vaičaitis

Это истинная правда. Одно нелепое слово, сказанное женщиной, может убить потенцию мужчины надолго. Пока он не найдет другую женщину. Мой совет прекрасным дамам: думайте хоть немножко, прежде чем говорить.

С М

Психология... Может стать импотентом только с той дамой которая его так назвала, но если он узнает ,что с другой может..... То даже от любимой дены через время сбежит. Не о себе , не от себя. Где то читала.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ возможно

С М

Ок

Валерий Рудаков

дурень -дурак-если ВЫ так называете мужчину-выходит ОН слабоумный? а слабоумный СЕКС воспринимает в первую очередь как потребность и инстинкт-так что ничего страшного в этом нет

Al
Ali

не читайте вы газету спид -инфо, там нет полезного инфо, чтоб у мужчин фонтаном сексуальность била , нужно чтобы его женщина крепко.. любила

Звезда Очей Твоих

😁 поэт!

Виктор Ш

Не сексуальность, а секс желание. Это правда может иметь и обратный эффект! Но тогда это уже не любовь (возвышение), а наоборот(подчинить).

Звезда Очей Твоих

А сексуальность не желание что ли?

Виктор Ш

Сексуальность более широкое понятие. Желание только часть.

Иван Мелехин

Если мужчина разговаривает на сленге, это одно, а если нет - конечно это оскорбительно, и в общении с женщиной однозначно убивает либидо

Михаил Гехт

Если молодого или влюблённого - да. Мужчина должен с подходящей женщиной чувствовать себя лидером, мачо, независимо от общего расклада

Звезда Очей Твоих

😊 понятненько

Михаил Тымчук

У него снижается самооценка,и последствия не за горами. Умная женщина не обзывает мужчину, если хочет продолжать с ним общение...

Звезда Очей Твоих

😁 умной дурень не интересен

Olena Mykolayivna :)

ну, я могу и в шутку сказать.. ну там, балбес, или там щас по жопе получишь, или там ты что дурак?! ☺️😌 но, как-то вот не обижаютца)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 нет, ну я про близкого человека ☺️, смотря как сказать.

Звезда Очей Твоих

🤗 любят

Николай Гринев

Смотря как часто и в какой момент называть, видимо. Сам точно не знаю, меня не называли. Но Вы не рискуйте на всякий случай!

Св
Сварожич

Конечно, мужчин вообще только восхвалять надо, иначе станут грустными, унылими и вымрут как мамонты 😆😆😆

Св
Сварожич

Так что следуйте совету от мудрого)))

Игорь Николаевич.

Тут совопутных факторов полно. И всех секретов раскрывать не буду. Но партнера своего так звать не стОит

Звезда Очей Твоих

Почему не будете?

Игорь Николаевич.

У женщин и так полно против мужчин манипуляций. Зачем вам идеи?

Звезда Очей Твоих

Интересно

Игорь Николаевич.

Раскрываться не буду. Вы мне никто

Сергей Дёмшин

Конечно. С вами он точно не будет заниматься сексом. Уйдет к той,которая его умничкой будет называть

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ слабак

Звезда Очей Твоих

Кто уйдет

Сергей Дёмшин

Почему это?

Звезда Очей Твоих

По кочану

Сергей Дёмшин

Ну и ладно...

Qqqq Qqqqq

сказки это но если постоянно намекать на импотенцию то возможно будет какой-нибудь да результат

Qqqq Qqqqq

какая вы проказница

С Э М

Если долго мучиться, то что-нибудь получится )) Женщина может и в лоб получить, как ни печально))

Handyman

правда то......что сколько бы курица не привязывала к жопе веник, ей никогда не быть павлином

Звезда Очей Твоих

Так отвяжи.

Handyman

отвяжи

Звезда Очей Твоих

Как я тебе отвечу, дурень? Никто его от тебя не отвяжет, кроме тебя самого. Курица ты...😂

Handyman

я может и дурень по отношению к эйштейну и сахарову но не к курицам возпмивших себя павлинами
я тебя даже обзывать не хочу........жалко мне тебя

Порядочный Парень

Это неуважение, а неуважение приводит к злобе, а от злобы сексуальней не становишься ))

Звезда Очей Твоих

Ясно, понятно, благодарю за разъяснения

Порядочный Парень

Всегда пожалуйста.