Граф Д’ Артуа )

КОМУ НУЖЕН ОБМЕН АЗОВЦЕВ НА МЕДВЕДЧУКА ?

Ответы
На
Наталия

И кому это нужно? Ты готов к мобилизации или уже свалил за границу?

Граф Д’ Артуа )

Вот!) Ты хочешь что бы рухнул режим Путина и я хочу того же! Но ты думаешь что придёт Навальный...а я думаю что придёт Стрелков"!

На
Наталия

Сами разбирайтесь, кто будет у "руля" выбирайте кого хотите, только уйдите из Украины. Не подвергайте ваших ребят быть убиенными, им жить.

~E
~ Eva Lansca ~

Кому-то надо , знать !

Ча
Чарли

Вам