Конь Впальто

Вопросы по поводу убийства азовцев в колонии в Еленовке
1. Почему азовцев переселили в этот барак за день до убийства
2. Почему по русТВ показывают ржавые осколки Химерсов? Их что из под Херсонского моста достали?
3. Почему обгорелые трупы лежат на койках, как будто их обожгло что-то внутри, а не разбросаны, как от взрыва ракеты?
4.Почему не убит ни один охранник?
🖼
отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

–4
Ответы
Господин Евгений Vирт

1. Переселить можно по разным причинам: места мало, условия не позволяют, здание освободить под что то, лучшее расположение (охрана, подъезд, маскировка), требование международных организаций, дипломатические договорённости. Причин миллион, военные поступают так как им удобнее. 2Железо под действием высокой температуры взрыва и воды окисляется за считанные часы. Сочувствую вашему негодованию, что реальность мало похожа на кадры из "терминатора" с рельефной блестящей графикой. 3. После взрыва врачам нужно было найти выживших, кому оказывать какую помощь. Логично что кашу из людей резонно разложить по койкам чтобы не спотыкаться об трупы при выносе тел. К сожалению к людям с открытыми ранами допускаются сначала врачи с антисептиком а потом уже пресса с фотокамерами. Сепсис это знаете ли, штука очень неприятная. 4. Охрана не убита потому что охраняет вход. Вход никто трогать не собирался. Долбанули именно в помещение к заключённым.

Господин Евгений Vирт

Знаешь, мы тут на пятифон поспорили с другом. Он считает что ты умный человек и с тобой можно по нормальному разговаривать, если не оскорблять. Я же уверен что друг ошибается, ты конченый мудила и не понимаешь слов, кидая в бан всех кто не согласен с тобой. Удиви меня если я не прав.

Конь Впальто

1. железная отмазка
2. Откуда вода в ракете? И почему только один осколок поржавел?
3. Трупы обычно выносят из здания , а не разкладывают по койкам, которые от взрыва ракеты должны были разлететься на сотни метров. Кстати где воронка, такие как у нас оставляют ваши ракеты
🖼
4. смотри 1 пункт

Господин Евгений Vирт

"Железная отмазка" это ваш дежурный аргумент когда ответить нечего? Ок, я понял.🤝 По поводу воронки: воронка бывает когда ракета взрывается. Наша ПВО неплохо работает и может сбить ракету на подлёте. К сожалению до "звёздных войн" нам далеко и осколки пока не "уничтожают лазером" Блин, они продолжают лететь! Туда куда летела ракета. С этим пока ничего невозможно поделать. По поводу воды всё ещё проще: вмешался его величество случай. Там где живут люди может быть вода, это естественно. Вода питьевая в бутылках, техническая вода течёт по трубам, канализации. Да где угодно, не такая уж и редкость.

Господин Евгений Vирт

Трупы обычно выносят, но решение видимо принимал фельдшер который понятия не имеет что для вас обычно. Как привык так и работает. Никто наверно не жаловался

Конь Впальто

Травили тараканов и их переселили - 👍.
какая то хуйня пошла.

Olena Mykolayivna :)

Прочитала коментарі, люди перестали бути людьми, росіяни завжди шукають виправдання для своїх злочинів. У мого брата... зараз друг у полоні, на даний час, невідомо чи живий він, запит його сім'я дала, поки відповіді немає. Це вбивство наших хлопців навмисно, знущалися з них, у такий спосіб вирішили приховати це. Але я впевнена, що не зможуть це зробити, тіла доведеться повернути, і ось тоді наші фахівці розкриють. Жаль тільки, що ці не люди, не розуміють, що творять.

Конь Впальто

моє тобі щире співчуття

Св
Светлана_Светлана

1. Потому что на все есть начальство в уин. 2. Потому что ты важна красивая и мерзкая картинка одновременно. (Шоу). P.S. Я тв не смотрю. Не видела. Но знаю как журналисты любят шоу. Иначе рейтинга не будет. 3. Тут вопрос к судмедэкспертам. Есть у вас такие? Или может вы эксперт с дипломом? 4. Так цель была - азовцы. Чтоб лишнего на суде не сказали и командиров которые на свободе не сдали.

Св
Светлана_Светлана

Не ты а там важна красивая и мерзкая картинка.

Александр Голубев

9 сотрудников СИзо ранены. Трупы на койках погибли от осколков. Перемещение пленных из одного здания в другое было воспринято американской разведкой как прибытие пополнения. Где вы ржавчину на обломках ракет увидели? Там только копоть. А рыжий налёт это последствия контакта с водой при высокой температуре. Пожар тушили и оставшихся в живых спасали и лечат.

Конь Впальто

дебил рыжий налет это следствие с контактом кислорода
И шо это за ранение, что никто даже в медпункт не обратился?

Александр Голубев

Высококультурный скакун, надо химию с физикой было учить не по украинским учебникам. Люди в больнице.

Конь Впальто

решили таки на 3 день положить?

Иван Муссин

Их поселили с самого начала по договоренности с украинской стороной. Осколки свежие кроме одного. Взрыв мог быть воздушным, а наземным для большей площади поражения.В таких ситуациях нужно задаваться вопросом- Зачем? а как? это уже несущественно, Я вам отвечу -зачем?- чтобы не дали показания,

De
Denis

Так и ракеты разные заряды несут... Есть такие что впускают газ и поджигают... Тела такими не разбрасывает, а обжигает... Систем много... И у Украины тоже от СССР остались. Так что по глупости могли и ваши похоронить... Просто не туда попали... Или под амфитамином клин словили...

Эвелина

У меня точно такие же вопросы и ещё добавлю ,какая же мразь смогла это воплотить в жизнь и какая же мразь отдала приказ ,им пожизненно заживо гнить и здыхать медленной смертью ,умоляя Бог чтоб они им дал возможность умереть....мрази .весь мир ужаснулся этому убийству ....

Андрій. Ми З України!

Це так. Скоюють злочини та брешуть!

Эвелина

Вони не просто брешуть ,вони перекидують свій злочин ,на ЗСУ

Андрій. Ми З України!

Так. Це і є брехня, котра на голову не налазить.

Эвелина

У мене не має слів ..

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Привет Эвелина

Yury Panteleev

Да хотели бы - просто расстреляли бы. В ДНР смертную казнь не отменяли. Кста, осколки от температуры обгорают , очень похоже на ржавчину. И потом: ну ни на копейку не жалко. не туда стучишься. В лигу сексуальныых реформ свои вопросы задавай. Там тебя примут как своего...

... Рус

Спланированная казнь. Это одно из многочисленных преступлений россиянских банд-формирований на территории Украины.За который они будут отвечать и уже несут ответственность, в частности некоторые преступники из Бучи уже на концерте Кобзона.

Ма
Марк

Ложь,льющаяся грязным потоком из кремля может убедить только зомбированные массы россиян.ПМ-параноик каждый день совершает кровавые преступления,нагло обвиняя во всём Украину.Но конец этому обязательно придёт.И свершится СУД!

Конь Впальто

конец обьязательно прийдет

Ма
Марк

.Надо молиться,чтобы поскорее,пока он не нагадил на весь мир...

Конь Впальто

надо на фронте воевать, а не молиться

Ма
Марк

Ну так вперёд!А я отвоевался...

Михаил Цветаев

Чубатый!..Ты что , опять забыл главное правило?..Вопросы здесь задаю Я!!!..Или опять по люлям соскучился?..Отвечай,висельник! И не вздумай какашками плеваться,сам ими и захлебнёшься,как всегда...Давай,голос подавай-ёбаный индюк!))

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Михаил Цветаев

Ты совсем оборзел,поросячий хвостик!!!..Забыл,кто ты есть-пёс смердячий?..А ну-ка,харю свою покажи для начала,а то ведь я сам её покажу,дабы все видели!!

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Михаил Цветаев

Ты где пропадал,селюк?..Я даже по тебе соскучился..Мне тут без дурачков то скучно...Где был,засранец??

Михаил Цветаев

Ты хоть жив там,чуб?..Я за тебя переживаю,мне тебя будет не хватать,так что береги себя-ты мне ещё нужен..Не время!

Вера Сергеевна-V

Кто ты такой? Без лица ,без имени чтобы тебе отвечать ? Читай ,смотри и вдумывайся ,что делают сами ВСУшники со своими солдатами ,а не только с пленными .Даже твоё враньё должно иметь меру Пальто сними ! )

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Вера Сергеевна-V

ответ дан ,вдумывайтесь . Хотя бы для себя лично Нельзя так долго оставаться слепым ,глухим и подобострастным .

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Вера Сергеевна-V

Смотрите канал Россия-1 как раз ваших рук дело .Позорище !

Алла Аа

В 2014 ВСУ или сами нацики (хотя разница меж ними невелика) также с воздуха своих же расхерачили в Волновахе. Еленовка - пригород Волновахи. О том, что мы были от такого в шоке - это ничего не сказать.

Конь Впальто

читай пост в который ты зашло

Алла Аа

Фи, как грубо! Прям как сырых обезьянок наелись.

The Мишка На Юге

Не плохо коня ) в стоило) браво!

Алла Аа

Этот парнокопытный болеет чем-то

The Мишка На Юге

Будем жалеть или добьём из жалости)?

Андрей Борисович

1 откуда инфа что за день до убийства? 2 что за канал русТВ? через сколько начинают ржаветь осколки снарядов? где фото лежащих трупов? охранники находились виесте с заключенными?

Конь Впальто

вся инфа с русТВ.
Железо начинает ржаветь сразу после соприкосновения с кислородом
Охранники находятся рядом с теми кого охраняют

Андрей Борисович

что такое рус тв?

Ал
Александр

во-первых охранники тоже пострадали. во-вторых, ты знаешь принцип действия химмерсов? и в третьих - почему Пентагон признал то - агрессией со стороны ВСУ? вас предают союзники?

Конь Впальто

Поц, ты хоть читал что там?

Конь Впальто

Боевые действия продолжаются на востоке и юге Украины, поскольку продвижение России замедляется до минимума, в некоторых местах полностью останавливается или медленно разворачивается в таких районах, как Херсон, заявил сегодня высокопоставленный чиновник министерства обороны.
По словам чиновника, Россия терпит поражение на поле боя и терпит внутренние неудачи дома.
По словам чиновника, украинцы очень эффективно находят и уничтожают российские узлы управления и контроля, а также уничтожают ряды российской техники.
«Несмотря на то, что Россия говорит о многом, даже когда Россия угрожает украинскому населению, украинцы продолжают храбро продвигаться вперед. Они очень эффективно используют предоставленное нами оборудование на сумму 8,2 миллиарда долларов», — сказал чиновник. .
Угроза для мирного населения Украины включает авиаудары по украинским городам Одесса и под Киевом за последнюю неделю, отметил чиновник.
Кроме того, Национальный совет по разведке опубликовал «леденящий кровь отчет», в котором описывалось не менее 18 так называемых фильтрационных лагерей, где украинцев подвергают бесчеловечным условиям, включая жестокое обращение и, в некоторых случаях, казни, сказал чиновник.
Что касается военной поддержки Киева, Минобороны тесно консультируется с министерством обороны Украины, чтобы обеспечить поставку необходимых материальных средств, включая боеприпасы. По словам чиновника, Министерство обороны готовит еще один пакет помощи в области безопасности, который удовлетворит эти потребности.
Что касается внутренних неудач России, экспортный контроль, который был введен в отношении Москвы Соединенными Штатами, партнерами и союзниками по всему миру, только сейчас начинает сказываться, сказал чиновник, отметив список, который включал:
Крупнейшие российские государственные компании потеряли 70-90% своей рыночной капитализации.​
Около 1000 транснациональных компаний приостановили свою деятельность в России.​
Инфляция в России растет до 20%.​
Ро

Конь Впальто

Придурка кусок, оно не читая, верит пиздежу своих СМИ

Конь Впальто

Пшел нахуй, я тебя знать не хочу

Ал
Александр

спасибо, что перевЁл. теперь знаю к кому обратиться. фильм "свинарка и пастух" смотрел? там так же перевели, ну обману ли то есть

Сергей Черников

Их поселили с самого начала по договоренности с украинской стороной. Осколки свежие кроме одного. Взрыв мог быть воздушным, а наземным для большей площади поражения.

Сергей Черников

А ты что не в состоянии сам мыслить. Зачем российским войскам уничтожать, то что принадлежит им по праву и уже не представляет никакой опасности? А вот Киеву есть чего бояться. Начнут говорить и Запад откажет в помощи. А без западной помощи Украина и месяца не продержится. Вот смотри свое оружие продала и разбазарила это раз. Российские войска повыбивали основную массу оружия это два. (Ведь сколько оружия досталось Украине после СССР. Три военных округа было на Украине). Так что без западной помощи ну никак. Да и сейчас приторговывают оружием. Французские гаубицы продали России. Так что включи мозги, если конечно они у тебя есть.

Конь Впальто

начнуть говорить что вы фашисты?

Сергей Черников

Это почему? Про украинцев уже говорят что они фашисты.

Конь Впальто

только Хуйло, но у него доказательств, одно воображение воспаленного мозга

Сергей Черников

А у тебя какие? Бред коня в пальто. Даже имени нет.

На
Наталья

Если бы это было действительно так, как Вы интерпретируете, поверьте , сделали бы так, что никаких вопросов бы не возникло, тем более таких примитивных…

Конь Впальто

да потому что это РФ сделала и ты это боишься признать

На
Наталья

Во-первых, не «ты»… а во-вторых, если бы была нужда такое сотворить, то сделали бы так, что не возникло бы дурацких вопросов… неужели неясно ???

Конь Впальто

да дебилы у вас там, чего стоит начальник - оленевод

На
Наталья

Втягиваете в бессмысленный разговор ??)))))Не получится…adieu

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Александр Игрицкий

Это всё сделано по прямому указанию Кремля. Исполнители тоже все уничтожены сотрудниками ФСБ. Все концы обрублены. Хорошая работа. Учиться надо!

Конь Впальто

ничего не могут сделать, все через жопу

Александр Игрицкий

Почему же? Всё отлично!!

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Александр Игрицкий

А разве были вопросы? Здесь всё ясно. Что задумали, то и исполнили.

Конь Впальто

ты на мой вопрос отвечаешь? То читай его

Александр Игрицкий

Послушай сюда, лошадка в галстуке! Я читаю с трудом.

Татьяна Тышкевич

Гадаю, що адекватних відповідей Ви не отримаєте. Адже ви спитали те, на що у них немає відповідей. Вильють на вас купу лайна. Стережіться! 😁

Конь Впальто

говорять що попало, тільки не на запитання.
В мене є антілайновий плащ

Татьяна Тышкевич

Це добре. 😅🤝

Сх
Схимонах

их обожечь изнутри мог лишь спирт который они жрали в подвалах Азовстали..... Зеля привел приговор в исполнение в надежде на снисхождение

Хо
Хоуп

А под херсонским мостом они могли успеть заржаветь? Чет так себе у них железки, за три дня (или сколько там) заржаветь успели. А может хозлам изначально такое говно поставляют, зная, что они все равно проглотят и повиляют хвостами?

Конь Впальто

ну пока вас громят

Хо
Хоуп

Сколько уже месяцев))) громят)) а все в хохляндии толкутся

Конь Впальто

вас 140 миллионов, сразу не уничтожишь

Хо
Хоуп

А кто уничтожать то будет? Ты что-ли?

Сх
Схимонах

громят у нас а последних идиотов вылавливают по подворотням у вас в надежде хоть еще немного пушечного мяса понасобирать .....но коней это ничуть не смущает они же травоядные 😂......громило недоделаное