Nikira (Ирина)

Вчера видела мужика , который покупал снегоуборочную машину....... А Вы оптимист по жизни?!😄

Ответы
Андрей

может впрок или сибиряк -у нас же как снега навалило в один день с утра лопата стоила 300 -сразу стала стоить 500 летом духота жара цены на кондиционеры подняли - вот снега не на снегоуборочные машины упали вот он и воспользовался случаем пойду завтра тоже прикуплю

Nikira (Ирина)

Это не столь важно.но направление верное.

Андрей

я работал по этому маршруту -до нарофоминска

Nikira (Ирина)

Тогда ясно. 😄 родные места!

Андрей

а вот сейчас ничего не узнаю всё как быстро меняется -взять комунарку 15 лет назад и сейчас

Nikira (Ирина)

Какие там 15 лет.... я в Переделкино год не была.очумела....

Андрей Толстый

были б деньги в большом количестве я б тоже купил. сегодня только рассматривал такой агрегат. впереди шнек, сверху рукав для направления отвала снега, ну и конечно же агрегат самодвижущийся, он на гусеницах...
хочу себе такой. правда зачем, ещё не знаю...

Nikira (Ирина)

Логично! красивая штучка....а зачем потом придумать можно.

Андрей Толстый

всё упирается в деньги

Михаил Тымчук

А я на даче приготовил снежную лопату, и сам над собой посмеялся. Снега хорошего у нас уже несколько лет не было.

Nikira (Ирина)

Ну у Вас хоть какой то есть.

Владимир Инкогнито

Снегоуборочная машина в Москве есть предмет первой необходимости. Рекомендую ещё АРС-14 купить. И СФ-2У тоннами.

Евгений Миронов

Может он наоборот пессимист, я вот оптимист и надеюсь что снега не будет всю зиму, потому как нафиг он не нужен!

Просто Человек

Круто. Может он её на северный полюс будет гнать. Привет. С наступающими праздниками. Как ты? Пропала совсем.

Просто Человек

Где выстовила?

Nikira (Ирина)

Тама....

Просто Человек

Ясно.)))

Nikira (Ирина)

Сегодня еще альбомчик сделаю.... заходи посмотреть 😉😊

Просто Человек

Обязательно.

Федя Кукин

Конечно!! Лопату снегоуборочную давно приготовил....а снега ещё не видел И не знаю увижу ли в этом году!!

Nikira (Ирина)

Ну в этом уже вряд ли.... хотя бы посмотреть...

Федя Кукин

Спасибо большое!! У ешили и успокоили!!

Евгений Шевченко

нет... Буратино... там и оптимизм с надеждой про папу карло и писсимизм С Лисой Алисой ))))))

Сергей Логинов

Нам бы больше подошла, которая снег изготовляет, так как его практически не бывает.

Nikira (Ирина)

Ой...ну это наверное дорого....

Сергей Логинов

конечно дороже уборочной

Nikira (Ирина)

Ну может тогда ну ее.... и так весны дождемся!

Сергей Логинов

можно и так, привыкли без снега

Nikira (Ирина)

Ну мы то не привыкли.но мы то снег любим.

Сергей Логинов

а у нас он лежит за зиму дней 15, раза 3-4, дней по 5.

Ал
Алексей

если я буду менять бампер каждый год он будет равносилен снегоуборочной машине

Геннадий Голубев

Хорошо быть оптимистом, когда есть деньги на снегоуборочную машину

Michael Lvovich Kunin

А случайно жене на Новый год Не покупал губа-закаточную машинку !

Slawa Zil

))) Пока цены низкие! Когда снег будет,то она дороже станет!🤣

Михаил Шмарин

Если не проехать на дачу,это мой друг покупал,уже опробовал

Nikira (Ирина)

😉😄 нееее.... у нас нечего чистить...

Владимир Н

Пессимист это хорошо информированный оптимист. Я такой.

Nikira (Ирина)

гороскоп на завтра --- у пессимистов все будет хорошо.но они будут продолжать ныть... у оптимистов все будет плохо.но они этого не заметят.

Владимир Н

Мудрость уменьшает жалобы, но не страдания.

Nikira (Ирина)

1-0 в Вашу пользу! Но лучше.если уж страдать.то не ныть...

Владимир Н

Именно поэтому мудрецы и не ноют.

Nikira (Ирина)

Согласна! Ошибайся.но делай!

Валерий Русский

...снегоуборочная машина обязательно пригодиться!!!

Виктор Дудинский

Что удивительного? Это лучше, чем лопатой, до седьмого пота наяривать. Я три года пользуюсь. Живу в селе, что бы выехать на дорогу надо 200 метров перекидать кубов 20 снега. А здесь завёл снегоуборщик, час делов и езжай смело.

Валерий Русский

...я рад за вас!!!

Даль Светлая

а как оптимизм связан с покупкой такой машины?))))

Даль Светлая

наверное, готовятся!))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

они могут)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, Леночка! И тебя тоже

Альфия Насибулина

А что в этом такого, естественно, любит порядок

Nikira (Ирина)

Подмосковье тут...

Альфия Насибулина

А у нас снег каждый день, надоело убирать

Nikira (Ирина)

Дуньте на нас.пожалуйста! Задолбал дождь....☹️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ))) снег не дурак - растает и так 😂