Имя Фамилия

На сайте появилось ч.м.о. Инкогнито ! Встречаем аплодисментами можно пендалями ?

Ответы
Гудвин

Это которое,Имя Фамилия? Или вы не инкогнито,а аноним?

Имя Фамилия

еще один Петросян с украинской стороны ? ! ну давай начинай юморить)))

Гудвин

Так юмор уже есть...)))"На сайте появилось ч.м.о. Инкогнито !" Это вы писали,человек без имени? А я вообще-то,к Украине не имею никакого отношения.Но это так,к слову...Родился на Урале,а вырос на Алтае.Со мной,вроде все понятно.Что с вами,человек по имени ИМЯ...? )))

Имя Фамилия

а что надо представляться всякому говну даже если с ним не общаешься ? я тебе вопросы задавал ? я с тобой на одном поле срать не буду. дружок и защитник укропских выкидышей)))

Гудвин

О-о-о-о! Еще один "недомерок"....)

Ирина Коровина

Так он вроде давно уже тут обитает)

Имя Фамилия

появляется и исчезает они видимо сменами работают

Алина Аксенова

Можно да? Ну так пару пенделей дам!

Ирина

А ты,аноним убогий,чем лучше?

Имя Фамилия

а ты чего по кацапски пишешь ? молюй на мове) ты баба или очередной пидор?

Ирина

Я бабушка.Русская.Из Киева.И меня тошнит от вашей "патриотической" злобы

Имя Фамилия

никакой злобы) пиздишь ты бабушка

Ирина

Плохо тебя натаскали,цуцик

Имя Фамилия

вы мне льстите))) спасибо

Ирина

🙂

Имя Фамилия

😘 пидор да еще под русскую бабушку работающий))) все забавнее и забавнее

Vladimir Lisov

встречают-по одежке..как-то ..

Имя Фамилия

это не по одежке а по содержанию предыдущих сообщений о России и ее народах

Vladimir Lisov

как-то не привык разделять народ и Россию(как государство)

Женя^_^

ахах... что ж он вам сделал?

Женя^_^

ааа так на коменты ж отвечаеш а на сообщение нет

Имя Фамилия

а где сообщения ?

Женя^_^

возле комментов слева вверху

Имя Фамилия

"Ответы" ?

Женя^_^

с тдругой стороны

Евгения Викторовна

чем он такое заслужил?

Имя Фамилия

кроет РФ на чем свет стоит

Евгения Викторовна

просто у него плохое настроение!ну,бывает,это пройдёт!Надо быть снисходительными!

Имя Фамилия

нет, у этого такое настроение только против русских

Евгения Викторовна

дай Бог ему здоровья!

Имя Фамилия

ну-ну

Ar@mis Kuralessoff

Хуй ему в рот...

Ак
Акела

волшебными

Имя Фамилия

слушай они не обращают внимание на факты ! на любой пук со стороны РФ уже визжат что что Россия бомбу скинула, а тут сами подставились, еже понятно что никакого расследования не будет, просто обвинят нас и все.

Ак
Акела

понимаешь в чём дело,Россия Великая держава,по тому,нам плевать,кто кого и на что вешать будет,у нас есть пример-США,которые на всех навалили

Имя Фамилия

согласен, но союзники и нам нужны

Ак
Акела

как обычно-армия и флот

Имя Фамилия

видимо да.

Ирина Прус

Во всём

Папин Друг

Ура...