Андрей Гринев

Очень страшно стало !!! Где жизнь и кацф , где поиск где кайф !!! Какая-то норма стереотипов !!!! Мол это или не тот !!! Кто ты сама !!!!????? И загляни в свою душу !!! Самое страшное что кроме арфографиских ошибок брльше вы не увидите ни хрена !!!!! Старая и серая масса это поток который несёт вам в некуда !!! Мне все равно что вы напишите ,но вы все уже вбили по два или одному ребёнку так и не решивсиь на чудо !!!!! У меня шесть !!! И не вы не наша страна не убедит что надо делать обороты ....

Ответы
Лариса Хуснутдинова

гыгыгы,да вы герой,только рожает она ,воспитывает по большей части тоже ......а герой вы эт да ваша корона небес касается......

Андрей Гринев

Она ваша подруга ? Откуда вы знаете ??? Много в вас , того....самого, счастья вам

Лариса Хуснутдинова

спасибо, счастьем обладаю потому как меня оно оберегает и от крайних поступков в том числе.Вам же пожелать позволю себе ,берегите здоровье своей половины, она очаг хранит.

Марина

А у тебя ошибку нашла.

Андрей Гринев

Да , бывает )))

Ольга Огородник

ок