Сперанский Вадим

Мне кажется перед тем как заводить детей чеовеку стоит хотя бы завести собаку и попытаться ее выдрессировать. Это позволяет многому научиться.

Ответы · страница 2
Та
Танюша

Ну все я теперь уверена что отлично воспитаю детей. Так как содержу 12 Немецких овчарок и они неприкословно слушают меня

Сперанский Вадим

Вообще говоря, да)) как бы смешно это не звучало, но именно так и произойдет)

Та
Танюша

не знаю )) если бы воспитание зависило только от меня то да ) но по мимо меня есть другое влияние и другие места навязывающие идеи жизни )например школа

Владислава Гусева

А потом кошку. А потом рыбку. А потом козу. А потом понять, что человек-не собака, его надо любить, уважать, не ломать.....

Сперанский Вадим

А собаку вы что же собираетесь ломать?)

Владислава Гусева

Не ломаю никого. Кроме себя.

Любовь Евменова

Детей надо не дрессировать, как собак их надо воспитывать в хорошей обоюдной семье, где есть не только собаки...

Павлычева Олеся

А мне кажется, что это неудачное сравнение. У меня есть дети и теперь уже собака. Абсолютно разный подход.

Фердинанд Франц Иосифовович

если ты женился, и у тебя по прежнему есть твои старые друзья, твои увлечения, то можешь заводить детей

Вера Ветошкина

Собак дрессируют, а детей учат. А вот уважение старших, доверие, правде и любви, мы детей обязаны учить.

M!
Madness ! I Like My Life !

ПАХааааааааааааааааааааааааааааааахахахах . Машка ко мне ! дай лапу ... м*** как ты меня рассмешил

Диана Ильенко

Ну если вы хотите от ребенка только того, чтоб он приносил вам газету и тапки ,то вы правы на 10000%

Ксения Васенина

как можно сравнить ребенка и щенка???? воспитывать нужно себя, ребенок берет пример с родителей.

Olga Rudneva

Ну если детей принимать на уровне собаки, раба, подчиненного , тогда ваша метода будет успешна.

Олеся

Глядя на ваши вопросы. В полнеилогично предположить , что у вас было тяжёлое и трудное детство

Олеся

Почитайте их

Сперанский Вадим

Ну? Да они все на тему "то что бесит меня в людях и как же меня все задолбало". При чем тут детсво?

Олеся

Вы везде про детей пишет. Про родителей

Сперанский Вадим

Ну, да, потому что мне 26, у меня нет детей и мне постоянно ездят по ушам на эту тему, и я ненавижу детей) вот и все

Олеся

Ну понятно

Na
Natalia

Ваша правда... человек хоть поймет, готов ли он нести ответственность за кого-то кроме себя...

Оленька Н

Лучше завести их вместе,тогда уже через пару лет будет видно ,что получится при воспитании

Galina Kash

Сочувствую...Даже собаку не стоит заводить ,если вы не научились любить,страдать и т.д

Леонид Шестаков

скорее, наоборот... и рыбок, и кошек, и собак заводят, чтобы дрессировать детей....😆

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , нет . Собака обожает безусловно . А детей надо самому любить как собака хозяина !

Алекс Венцель

Главное научиться зарабатывать деньги чтобы потом было на что содержать семью...

Ирина

Собака это тренажер безусловной любви и заботы. Дрессировать ребенка не следует

Без Имени

Не соглашусь , станьте воспитателем в детском саду и никаких собак не нужно ))))

Ок
Окса

Детей любить надо, а собака, хоть и поддаётся дрессировке тоже любит внимание.