Тэо Лунин

Не может же Баран услышать Трели Соловья!!
Да!! Баран жирней, вкусней!!
Но Соловей, по жизни, всем нужней!?

Ответы
Ек
Екатерина

Сказала роза:"ах,га розовый елей краса моя идет,которой нет милей...- "Кто улыбался миг,тот годы должен плакать"-на равном языке ответил соловей

Ек
Екатерина

Хорошенькая Я?))))))

Ек
Екатерина

А что за лупа.?

Anna Come Dio Vuole

а я лучьше не съем баранчика, пусть живет, а мне милее слушать соловья...я буду слушать и мечтать о любви, о простом человеческом чувстве

Надежда Тихонова

А говорят .даже соловья баснями не кормят...Так что баран нужнее.моё мнение.У нас в Сибири соловьи не живут,обходимся.

Тэо Лунин

Поэтому то вы от Баранов и приморожены(((((((((((

Надежда Тихонова

Обиделась.

Тэо Лунин

Наденика Милая Не обижайся. Сам в Сибири жил с отмороженными ушами ходил🌹🎼🍷- Ходил и спиртик пил

Надежда Тихонова

Приятные остались воспоминания! Ладно.прощён.всё же бывший земляк.

Тэо Лунин

Вот и Хорошо! Сибирские Девчата не отморожены. Они ОГОНЬ

Надежда Тихонова

Вы чудо!

Тэо Лунин

Да! Сказочник-Волшебник.. Омск- Город Каторги и ссылки на берегу стоял. и я это читал. Ожидая кино, Шурика приключения и слушаю песню А.Вертинской... Где то на Белом свете. чо то вертиться и крутиться

Mari Man

Не всем.Насытившись бараньего мяса и упав в изнемоденьи на тапчан-я буду слушать пенье соловья,но не раньше.

Любовь..любовь!

У каждого свой путь, и судьба у каждого своя....Один из них наш ублажает слух, другой насыщает желудок....

Ибрагим

бывает

Никифоров Валерий

А я впервые слушал соловья ... в Московской области , до этого не знал что они поют ночью.

Тэо Лунин

Ну в Омск их нет Холодно

Никифоров Валерий

Так и в Якутии нет , и Ханты Мансийске.

Сергей Б.

Трель соловьиная влюблённым лишь нужна. Но как ты не люби .. а кушать хочется всегда.

Валерий Львутин

🤷‍♂️Соловьи живут одиноко, бараны пасутся стадами.🤓 😜😂 😂

Тэо Лунин

Вот и весь Сказ твой краткий и Ясный. Молодец!!🌹🎼🍷🎻

Людмила Сидорова

Не скажите. Баран - пища. а соловья хочешь послушать - слушай. но сыт не будешь

Тэо Лунин

Один голоден... от шашлыка Барана. Другой по горло Сыт. трелью Соловья

Купюрыч

Можно вполне прожить как без баранов, так и без соловьев.

Тэо Лунин

Можно Тигра! Можно! Но без Баранов сучено в Голове и без Соловья ,как то, Пусто на душе

Купюрыч

Тогда и незачем спорить, кто нужней из них, если без обоих можно прожить)

Тэо Лунин

Спори не было и нет! Каждому по Уму ему.. Одной и,, один,, пьяница хорош, другая Вся ни своя

Людмила Мухорина

можно заметить? соловей поёт только в тёплое время года?

Тэо Лунин

Вы правы. Начинают в Мае

Галина Серебрякова

Но и без барана жизни нет и соловьями люди заливаются...

Галина Серебрякова

😱 🤔 😱 перестарались

Тэо Лунин

Ни чего..

Галина Серебрякова

Меня вызвали родственники из Краснодара .ПОКА

Тэо Лунин

Хорошо

Татьяна Нестеренко

Мне тоже соловей нужней, хотя знаю для некоторых баран

Лариса Кобзева

Пой песни соловей! Но не забудь--баран вкусней!!!))))))

Тэо Лунин

Сердце Ваше разговорило меня с Тобой.. Уж лучше быть козлёнком- Козлом(не тюремным понятием сказал). Чем быть свиньёй по жизни

Лариса Кобзева

Благодарю ВАС!!! А лучше не тем и не другим а просто любимым и неповторимым!!!!

Тэо Лунин

Вот и хорошо! Неповторимы все.. а любимы ни все и не всегда

Лариса Кобзева

👌 С Рождеством ВАС

Виталий

Нужней..если его не только баснями кормят)))

Александра Ермакова

А вот про барана мы не знаем,что он слышит!

Вячеслав Сызов

А СЛУШАТЬ ТРЕЛЬ ПОД ХРУСТ ШАШЛЫЧКА КАК ?

Людмила Меркулова

Соловей не должен в трелях льстить..

Тэо Лунин

Выход и Есть.. Но выйти не хочется.

Людмила Меркулова

вижу что настрой у вас отличный... цветы музыка ..

Тэо Лунин

Мила милая. Глаза твои красивые способны видеть настрой Отличный и в темноте. Я рад тебя..💐🎼🎻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Александр Кузнецов

Не путайте господа: душу и тело☺️

Юля Воронова

Какая же жизнь без соловья?!...🤝

Тэо Лунин

ОО . Как красиво... Юля.... сегодня пропела!!🎼🌹🍷🎻