Виктория 🇧🇾

Так хочется к моречку! На пляжике косточки погреть, загар бронзовый получить, вдоволь нагуляться по набережным! А Вы давно отдыхали на море?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вчера был в Анапе и так каждую пятницу.но на море не хожу.Во первых далеко - 500 м,во вторых работы много и в третьих надоело оно

Виктория 🇧🇾

Ого

Михаил Гехт

В этом июле отменил бронь 😳 и билеты (причём за них не деньги, а просто перенос на год 😳
А вот летом 2019 🙄

Вадя С Хитровки

И не говори.. Последний раз отдыхал на море в прошлом году, у брательника в Севастополе. Тоскую по Крыму

Виктория 🇧🇾

И я

Виктор Алексеенков

ТАК К МОРЯЧКУ ИЛИ К МОРЮ?ЭТО ДВА РАЗНЫХ МИРООЩУЩЕНИЯ.Я БЫ К МОРЯЧКЕ И БЕЗ МОРЯ ПОДКАТИЛ.....

Виктория 🇧🇾

Я вообще про море

Владимир Гордейчик

.. да .. всё никак не соберусь на Море .. всё находятся дела .. Крым . 🌹🙋‍♂️

Виктория 🇧🇾

И я никак...

Владимир Гордейчик

.. а надо .. скучаю по Морю .

Толя Попов

😃вы чо ?...аще .........там...корона-бабайки☝️😃....под каждым лежаком😢

Виктория 🇧🇾

Ага, точно

Скорпион Иванович

Бывало и на разных морях: Средиземное, Чёрное, Северное, Белое море.

Alisa Warshavsky

Всю жизнь живу на нем! На пляж не хожу, по бодварку не гуляю...

Michael Lvovich Kunin

Каждую неделю На море. Косточки прогреваю рыбачу и отдыхаю.

Лю
Людмила

Очень давно. У нас в области много озер, вот там бываю чаще

Владмир

Одни воспоминания о последнем дне остались.🖼

Маруся

Из Сочи все возвращаются с ковидом, поэтому не хочется

Маруся

Не поняла???

Маруся

Он из Москвы

Андрей Бобров

Все к морю

Жандарбек Акпасов

Солнце воздух и вода Виктории лучшие друзья

Nikola Mahkov

-ни разу и не хочеться!-удел матрасников!--😱

Sekach Dev

Вас понимаю! Классно это! давно я уже был..))

Виктория 🇧🇾

И я, увы ...

Sekach Dev

Море это прелесть.... море это радость... не откладывайте с этим..))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, давно! Уже 6 лет как отдыхал в Тунисе!"

Qqqq Qqqqq

а у озера с речкой, что иной загар что ли

Наталья Кукина

В этом феврале.... давнооо это было...)))

Эк
Эксперт

Считаю все это блажью, чушью и дурью.

Виктория 🇧🇾

Ну и пожалуйста

Эк
Эксперт

Это не я писал. Откуда взялось, не пойму.

Виктория 🇧🇾

Бывает

Ботzман Барисыч

вчера сегодня завтра..живу я у него