Королевич Принц

А почему правительство спасло Израиль от Игил славянским оружием а Украину и славянских людей там от Парашенко работающего на Англию спасти не пытается?

Ответы
Сергей Козеев

Если рассуждать Вашими мыслями, то правительство спасло не Израиль, а свою территорию от ИГИЛ, просто на территории Сирии с ними борется и не допускает на нашу территорию. А по поводу Порошенко, то ... А как же КРЫМ. сделали все, что смогли.

Королевич Принц

Крым это славянская земля всегда была украинцы славяне и славяне не делят между собой земли. а вот Сирия черт знает где пусть бы воевали с Израилем эти Мусульмане тем более что Израиль до этого убил в сектр газа 170 тысяч мирных мусульман . Тут все очевидно шаломов спасал своих Евреев.а Сирия по моему с Россией вообще не граничит.

Сергей Козеев

Напрямую то не граничит, но если взглянуть на карту, то по периметру бывшие союзные республики. Так что лучше границу боевых действий отодвинут как можно дальше. А по поводу Крыма. почитайте историю. Он никогда не был украинским. и вообще свои границы, если можно сказать исконные у нее ооочень малы.

Королевич Принц

Вы поучите рассологию украинцы это славяне как и мы между нами нет границ и не было пока евреи не влезли во власть

Сергей Козеев

у вас идеи панславянизма о единой территории. тогда и чехи и словаки и белорусы и украинцы и тд и тп должны жить в одном государстве.

Королевич Принц

так ранее и было все кто славяне по генам это наши братья но жиды нам не братья они убийцы славянского народа.

Анатолий Хлановский

Потому что в правительстве сидят одни жиды. И ещё, в Израиле живут евреи, а в России живут жиды.

Наталья Архипова

чье правительство? Израиля? России? Англии? Украины? (перечислила тех, кого вы упомянули)...

Анатолий Хлановский

Потому что в правительстве сидят одни жиды.

Наталья Берес

А Вам это жизненно необходимо знать?

Ольга

Пусть сам себя спасает,

Королевич Принц

по моему любой славянин видит по роже пути и медведи что они евреи

Ольга

Медведев может и еврей, но Путин - чистых кровей славянин.

Королевич Принц

да а почему у него фамилия шаломов та?

Ольга

Это уже придумано завистниками.

Королевич Принц

он чистый еврей по матери это факт

Татьяна Михайловна Быковец

Вопрос не по адресу!!!

Королевич Принц

ну тут очевидно им же дороже значит их благо чем наше

Татьяна Михайловна Быковец

Что чем наше???????

Королевич Принц

чем наше благополучие

Ольга Огородник

парадокс