Татьяна Тренина

Как вам самолетик ,для Навального,борца за справедливость и против коррупции?Можно сразу сделать выводы,на кого он работает..

Ответы
Ду
Дульсинея

да прям...Германии и США надо нам рассказывать сколько кто украл и что построил?
Что далеко ходить бывший мэр города сидит в СИЗО за воровство и никто не устраивает демонстраций как ни странно. Такие как Навальный это как раньше журнал "Фитиль" без цензуры))

Валерик

Все кто критикует коррупционеров в правительстве и власть получает огромные деньжища из госдепа! Мне постоянно поступают сообщения о разных суммах неизвестно от кого - наверно от них, ведь я сторонник ФБК. Но получить их никак😱

Андрей Мацнев

За Вами тоже, когда заболеете, самолёт из Германии присылают?)) И лично о Вашем здоровье лидеры западных стран начинают переживать?)))

Валерик

😱Вы меня удивили. Но детскость до определённого возраста это нормально. И после неопределённого тоже😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто проплатил лечение Навального ? В Германии нет государственных больниц , значит кто то хорошо заплатил за больничную страховку . Неужели вы думаете , что Меркель заплатила своими деньгами или деньгами партии ?

Ко
Космополит

В Германии 54% больниц государственные,Финансируются за счёт страховых взносов и государственных дотаций.А как бы хотелось гада и предателя ещё и этим обличить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Без страхового полюса в Германии не лечат

Ко
Космополит

И что мешает вам его получить?Работодатель обязан его вам оплатить,безработным выдаёт государство.И попробуйте попасть на приём к врачу без полиса у нас.Но почему же Навальный гад и предатель?Потому,что писал правду не иначе.И чем вам близок бывший премьер Медведев?Вы же его защищаете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , вы кому пишите это послание , всем россиянам или лично мне ? Я не россиянка и Родина у меня не Россия

да какие там выводы. он к скрипалям полетел. как правильно клизму делать от отравления обучаться будет, а потом вернётся и с новыми силами и в бой, за идеалы западных ценностей)))

Николай Скороходов

...сценарий госдепа США .. что Вы думаете ... опят новичок , старичок . дурачок ... теперь уже немцы вонь пустили ...прридурочные , могли бы что нибудь поумнее придумать..

Николай

ОТРАБОТАННАЯ СХЕМА.

Николай Скороходов

верно ...

Николай

Все старо, как весь старый свет.Европа .

Анна Сова

а на операции деткам с народа собирают...пусть уж отмывают деньги из благотворительных фондов...но не позорились сбором со старушечьих пенсий...

Андрей Мацнев

Вообще-то "на операции деткам" не только у нас - во всём мире собирают, включая "благополучные" США-Швейцарии-Германии-Англии-Франции😉

Анна Сова

там не тот доход и уровень жизни.им отдать тысячу долларов-раз плюнуть...а вы сможете 60-70 тысяч отдать...и это не один раз в году... не знаю правда или нет...но слышала в мерии Москвы в 90х...Путин собрал всех миллионеров и дал каждому задание построить квартиры для офицеров в вынужденной отставке...а у меня работали жены офицеров и им дали сертификаты на квартиры...бесплатно...так что можем если хотим...

До Элвиса Не Было Ничего

его там и обучали и таких всех...а потом они нас учат- а мы ваньки типо должны их к власти привести-троцких и березовских 21 века

Надежда Тихонова

Да,из Германии в Сибирь...Почему то ни за одним больным ребёнком не прислали самолёт!А тут такая персона...перекушала лишку.!

Стас Васильев

да похер на кого. Желаю всем кто злорадствует в семью такой радости и самолётика с очень близким человеком в сука коме...

Се
Сергей

Самолёт как самолёт, а вот вопрос почему его выпустили из страны, очень интересный. Нашим спецслужбам он не нужен?

Гр
Григорий

Работает он на меня ! И не важно , кто самолётик оплатил .Коррупционеров и ворьё мне показывает .Судить буду скоро

Татьяна Тренина

Ну да..конечно.А про свои доходы он почему не пишет?

Гр
Григорий

Его доходы мне известны , он их не скрывает .

Татьяна Тренина

Вам лично?Как интересно...

Гр
Григорий

Погуглите и Вы .Из многообразия ответов выберите тот , который считаете нужным , и считайте его правильным. Я всегда так делаю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Опять полна гражданской страсти
толпа мыслителей лихих,
и лижут ягодицы власти,
слегка покусывая их !"

Yevgeniys

Не знаю, на кого работает, но напоминает мне одного провокатора, который плохо закончил на одной из дач

Виктор

Выводы пора бы сделать и контракт меры принять,тем кто за это жалованье получает))

Лара Ларина

да, борется за "справедливость" для себя, а народ некоторый думает, что для него....

Виктор Васильевич Емелин

Его надо не пускать его в Россию и лишить гражданства,пусть в Германии живет.

Николай

На кремль,на кого же ещё.Другой давно бы зону топтал.А этого на руках носят

Владимир Забродин

Самолётик же не он сам себе организовал. а в остальном всё правильно.

Колючка-Это Я)))

Как говорится,и "к бабке нечего ходить",все ясно,так они и не скрывают

Вера Сергеевна

Вывод сделан ,для "гостя канцлера ", ,а за одно и за самого Навального !