Сергей Порубов

Судьба правительства Медведева будет решаться осенью. https://www.kirov.kp.ru/radio/26854/3896685/

Ответы
Робот Вертер

Когда народ возмущён правительством, тогда власти делают ход конём - отстоаняют правительство (основное), на их место ставят новых своих людей и быдло снова живёт надеждами на перемены к лучшему. А старое правительство с миллиардами идёт на покой и всю оставшуюся жизнь живут припеваючи)))

Стас Васильев

чё. снова путин вместо себя поставит?

Сергей Порубов

Статью видели?

Стас Васильев

простите от фейков голова кругом...

Сергей Порубов

А где вы видите фейк?

Стас Васильев

на одного ранящего попу, находится трое зализывающих...

Сергей Порубов

Вы о чём?

Стас Васильев

о нашем бытие...

Аг
Агент

осенью турнепс и лебеда

Аг
Агент

а некоторым только ожидания...смотри шире...историю россии и мира

Сергей Порубов

Смотришь шире или в ожиданиях?

Аг
Агент

уже понял

Сергей Порубов

Точно?