Галина Капитанова

Кто автор памятника А.П.Чехову в Камергерском пер. г. Москвы?

Ответы
Людмила Бострикова

Три Михаила- скульптор Аникушин Архитекторы Посокин и Фельдман

Галина Капитанова

Вы такая Умница!!! Мой внук ещё мал, но чудные книги сохранились, слава Богу! Поэтому я знаю знаменитые памятники мира, не имея возможности путешествовать, и бывать в музеях.Спасибо!

Людмила Бострикова

Спасибо Вам за интересные вопросы Всех благ!

Галина Капитанова

И Вам того же, от души!!!

Митёк

Кто афтар письма Таньки?

Галина Капитанова

Даже отвечать на твои глупости не буду.Свою русскую Культуру надо знать!

Митёк

Галина. Я не только свою культуру средней знаю, а ещё таки чуть. А вы то бывалт в глубинке среднерусской возвышенности. А вы знаете где очень отчётливо заканчивается вологодский говор и переходит на ярославский, костромской, карельский..... отчётливо знаю - пишу профану... Смотрите дом2 и будте дальше тупой интелектуалкой.

Галина Капитанова

Ну что тебе сказать, дурачок, мне даже жалко тебя, если ты см. дом-2.Будь Здоров! Хамить НЕ НАДО!

Митёк

Такого типа интелектуальног говна , как вы, много бродит и по эрмимтажу, и по русскому музею, и по........Спасибо Вам. Планктон даже помогает...... Он типа есть (Вы) и его сразу нет🙂

Ольга Огородник

незн

Галина Капитанова

Михаил Аникушин.Выдающийся скульптор времён " развитого соц.реализма."