Zero Vector

"Российский министр культуры не призывал собирать деньги на восстановление собора Парижской Богоматери или переводить в Париж бюджетные средства в ущерб российским объектам культурного наследия, заверили в ведомстве"... Да ладно!... мозги включились?!...)))

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да. России надо проявлять больше заботы о своём мировом наследии. Хотя Нотр дам и жалко.

Zero Vector

Вот я об одной из них и говорю...))) Ага!... квазимода важнее тысячи убитых русских... в войне ... Ещё один братский народ!...)))

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас несколько трансформированный взгляд...

Zero Vector

да я туповат... с рождения...))) у меня и справка есть!...))) ага!...)))

Zero Vector

...)))

Кино

Нотр-Дам де Пари .......легенда Франции.....его нельзя потерять......

Zero Vector

Может быть... Я в мыслях недалеких людей... не разбираюсь...

Андрей Мацнев

Смелое признание😂 То есть, получается, мысли "далёких" для Вас просто за гранью понимания?😉😂

Zero Vector

Может и так... Вы можете сами отвечать... на свои вопросы... Так проще будет...)))

Вера Сергеевна

И всё -таки ...когда пришло сообщение ,что горит собор Парижской Богоматери ...сердце сжалось ...сколько воспоминаний литературно-художественных ,,тех ,кто видел этот собор ...это же память веков .... нет ,я не осталась равнодушной к этому страшно угрожающему пожару -15 04 19 21 ч 40 минут .Если я не верно оставила запись ,кто помнит - напишите точнее !

Zero Vector

Я ударился о свою мысль... Вы о свою... Бывает!...))) каждый видит... как он видит...)))

Южный Кот

они еще за Пальмиру бабло не распилили...

Zero Vector

Бабло?... не распилили?... А вот что бы Ваша жена сказала... если б Вы пришли домой... и сказали ей... что все пилят баблище... а Вы честный... отказались...)))

Галина Д

Без нас уже за вчера 1 млрд собрали

Zero Vector

ну эт надеюсь не бесплатно?...

Галина Д

Это не освящают

Zero Vector

да и фиг с ним...

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Конечно. он прекрасен! Мне другое не нравится. Знакомая копит денежки на Париж. Ах импрессионисты, ах Лувр! Отвечаю: Милая моя! Тебе жизни не хватит, чтобы внимательно, с чувством, с толком, расстановкой исследовать Эрмитаж. А Русский музей? А Третьяковка? Париж - это хорошо раскрученный туристский бренд, но, стоит честно сказать, я плохо его знаю. Да и не очень-то интересуюсь

Zero Vector

Уважаемый Шагарьян!... пусть знакомая копит деньги на Париж!... И ненадо ей в Эрмитаж!...))) пусть не оскверняет святые стены Эрмитажа!... Французам очень нужны деньги... хотя бы на содержания эмигрантов!... бедненькие нуждаются!...))) А собору пусть пожертвует!... обязательно!... Нужно обязательно восстановить собор где короновался Наполеон... Благодаря которому была сожжена Москва!...))) Ага!... в Берлин пусть ещё заедет... поскулит о немецких пленных мучительно ожидавших свободы... Им столько пришлось пережить... после того как наших предков разглядеть в прицелы...)))

Юрий Попов

Мы и так в ЕС до хера ввалили!!!

Zero Vector

Наверное...

Тт

ну хоть что-то разумное)

Zero Vector

Агаисирую...

Тт

я про нашего министра

Zero Vector

Ага!...)))

Валентин Чистяков

Я бы и не дал!!!!!!!!!!!!

Zero Vector

Ну да... Они там экономят... на реставрации... Безруких реставраторов за копейки нанимают... А профессионалам деньги платить не хотят...(все как в России...) а мы должны средства собирать... нации благодаря которой Москва сожжена...))) ага!... замечательно... Петух им в помощь... Собор в котором короновался Наполеон!...))) да просто супер!... Хотя кому нужна эта война 1812 года... Ведь геноцида евреев не было...))) поэтому о ней и не помнят...)))

Александр Мамедов

Хорошо.Давайте .

Zero Vector

Какая реакция на давайте!...))) что давать то?!...)))

Александр Мамедов

Давайте,как Мединский требует.

Zero Vector

Берите...

Александр Мамедов

я и гговорю. давайте

Zero Vector

Я не подаю...

Александр Мамедов

правильно.

Zero Vector

Ага!...))) наверное... Я в этом не разбираюсь...

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто призывал?

Zero Vector

Да все с сумасшедшим взглядом восприняли как личную трагедию... и по срочному (шоб господь не разгневался!...)))) взывал о помощи братскому французскому народу... в восстановлении избушки в которой короновали наполеона... Ага!... ))) Того Наполеона... который помог нам сжечь Москву... ))) разграбить....)))) братушки ж наши... Наверное и кровные... Девок то наверное... Ага!...))) братаны...

Zero Vector

а зомбоящик посмотрите...)))

Zero Vector

Пральн... А то вдруг что с психикой...)))

Валерий

Ещё не вечер)))

Zero Vector

может быть...

Валерий

Себеродимым они уже выделили 500миллиардов на развитие с новых людских поборов)))

Zero Vector

я не в курсах... Да мне iPoch...