Св
Светлана

ДРУЗЬЯ посмотрела на часы уже 19-00 А Я даже не позавтракала ! Сижу в пижаме! ?????????????

Ответы
Владимир Богатырев

Вы знаете в Берлине так поздно завтракают, что не поймешь поздний ли это ужин или ранний завтрак. Ильф и Петров. 12стульев

Владимир Исаков

у меня друзья зануды.. пристали выбрось новогоднею елочку и выбрось....а мне не до нее парад 9 мая смотрю...

Влад Боровиков

ты достигла верхов , духовной жизни и ты уже не питаешься солнечным светом , а пеешла на экранный

Магистр Йода.

Закончил игру. Встал из-за компьютера. Гляжу на часы 21:53. В голове мысль. "Скоро час ужаса"

Семен Ванинский

Остается только позавидовать. А вопрос - в пижаме ли ты? А подойди зеркалу...

Людмила Козырь

Интернет, интернет, отпусти в туалет, и пообедать хочется, Ваше Высочество

Ольга

Да, интернет... сила страшная... Хорошо, что на плиту ничего не поставили...)))

Rufat Al

Снимай свою пижаму , в другой одежде ты лучше смотрится 👍🌷🌹🌷

Юрий

Тогда и переодевайся..почитай на ночь "Приключения Незнайки"..))

Св
Светлана

ок

Юрий

Он научит,как не расставаться с одеждой!никогда!))

Сергей S

в этом есть свой плюс, все равно скоро спать😀😀😀

Людмила Сафронова

Скажешь затягивает верю .Общение все-таки это сила.

$$ Грешник $$

наша молодёж утром не разбудешь ночью фиг найдёшь

Зоя Овосиенко

...это, если с утра ЗАШЛА..."на минутку"...😘

Александр Демидов

Ндаа... Хорошо зашла... 😆

Дядя Миша

Быстренько оделась, причесалась и на работу!

Татьяна Черткова

так рано ещё завтракать, подождите часов 10.

Алексей Рассохин

бывает. я как то 2 дня не спал. и 3 дня не ел.

Владимир Богомолов

Скорее ложись........ Завтрак будет завтра !

Алексей )))

Пора просыпаться, скоро спать ложиться))

Марат Маннапов

Завтрак отдай врагу, а ужин съешь сама!!!

Св
Светлана

не забыть -бы!😵

Лев Барамович

Начинать завтракать никогда не поздно.

Лев Барамович

Кофе в 19-00 не советую.