Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

весь интернет заполонен фотографиями селфичек....ну ладно, любят они совои рожи....но объясните мне. почему все фото "на боку" и с урезанной головой? они тупые? не могут кадр нормально поставить? самим то каково смотреть? неужели удобно шею сворачивать?

Ответы
Евгений Нет

И, что в этом говне необходимо копаться, разбираться? Переживать, осуждать этих идиотов? Нет других тем?

Евгений Нет

Внимание нужно уделять тому, что нравится, а не...

Есадзе Искендер

....каждый изощряется , как может.... простите их - больные люди , причём все на голову ....

Лариса

Мутные, страшные, фон - отдельная песня, причем - погребальная.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну не мутные.....везде нынче автофокус

Марат

Селфи из туалета, это отчёт о проделанной работе.

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак вывернув шею скрывають морщины

Просто Ой,Но Не Наивный...

личико можно разгладить затянув волос на затылке морщины на шее нет

Сергей Серга

😂 😂 😂 🤗

Константин Лисицын

Вам судить!)))

Константин Лисицын

Обьясню..Ообычно перед камерой дкржу так голову(проде -обычное состояние.).Фотограф -поднимите подбородок ,повернитесь чуть сюда.....И вот я уже не естественный ,Красивая...)))

Константин Лисицын

Мне тоже не нравится.)))

Константин Лисицын

Тоже кулачек держу за то ,какие есть.)

Nikola Mahkov

-кто их учил??

Эл
Элексей

не ведаю