Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно
Ответы
Евгений Нет
И, что в этом говне необходимо копаться, разбираться? Переживать, осуждать этих идиотов? Нет других тем?
Евгений Нет
Внимание нужно уделять тому, что нравится, а не...
Есадзе Искендер
....каждый изощряется , как может.... простите их - больные люди , причём все на голову ....
Лариса
Мутные, страшные, фон - отдельная песня, причем - погребальная.
Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно
ну не мутные.....везде нынче автофокус
Марат
Селфи из туалета, это отчёт о проделанной работе.
Просто Ой,Но Не Наивный...
дак вывернув шею скрывають морщины
Просто Ой,Но Не Наивный...
личико можно разгладить затянув волос на затылке морщины на шее нет
Константин Лисицын
Вам судить!)))
Константин Лисицын
Обьясню..Ообычно перед камерой дкржу так голову(проде -обычное состояние.).Фотограф -поднимите подбородок ,повернитесь чуть сюда.....И вот я уже не естественный ,Красивая...)))
Константин Лисицын
Тоже кулачек держу за то ,какие есть.)
Nikola Mahkov
-кто их учил??
Эл
Элексей
не ведаю