Ша
Шамсуддин

как Вы относитесь к тому что хороших спортсменов забирают в армию?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спокойно. Я увлекаюсь южнокорейской культурой, так там вообще всех годных к службе артистов (айдолов, актёров, спортсменов) забирают. По два года ждём, и ничего.

Ша
Шамсуддин

так спорт же потом уходит на задний план , многие начинают курить

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, спортом я не особо интересуюсь, просто знаю. Меня больше культура интересует.

Сестрица Алёнушка

А как к этому надо относиться? Никто из них как обычные бойцы не служат. Все пристроены по командам и продолжают тренировки.

Сестрица Алёнушка

А как вы относитесь, что в армию берут музыкантов, художников?

Ша
Шамсуддин

их можно, они там дембелей развлекать и дембельский альбом рисовать будут

Сестрица Алёнушка

Никто дембелей там не развлекает, это не зона. Вы не служили, похоже.

Ша
Шамсуддин

😂🤣я то служил)) я знаю

Сестрица Алёнушка

Ну значит такие у вас были отцы-командиры, если позволяли устраивать такое(((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А почему они не должны. Есть Спортивный клуб Армии. Но хоккеист хотел просто слинять в Штаты.

Пётр Ермаков

Это нормально. Спорт - это хобби, служба в армии - конституционная обязанность...

Ша
Шамсуддин

так можно хороших спортсменов потерять

Пётр Ермаков

Ах, какая утрата! Такое не пережить....

Еп
Епифания

Его заберут в ЦСКА, только и всего. Будет играть там, такое вот крепостное право

Соболев Валерий

из хороших спортсменов хорошая армия, из плохих спортсменов плохая армия.

Ирина

Если он профессиональный спортсмен,то плохо,а если тренирующий то норм

Ахмед Казиев

Мальчик который не надел сапоги никогда не станет настоящим мужчиной

Ша
Шамсуддин

а медали кто приносить будет ?

Ахмед Казиев

Медали можно и армии получить

Сергей Аяров

Это единственное место, где они с пользой, могит приложить свои силы

Анатолий Тимофеев

Лично я отношусь к этому положительно. Армию должны пройти все.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В армию не забирают, в армию призывают. забирают на зону

Ша
Шамсуддин

раньше призывали. сейчас забирают

Alisa Warshavsky

Значит, зажились, надо проредить, как редиску....

Кс
Ксения

россию выкинули из спорта,так что пусть воюют.

Na
Natalia

😁😁😁😁😁😁😁

Алексей Шустин

Так там же есть спорт-роты, пусть там служат

Олег Мирошников

Забирают хулиганов, а в армию призывают

Ша
Шамсуддин

забирают и призывают тех кто не хочет служить а я сам пошёл как только 18 исполнилось

Олег Мирошников

глаголы "забирать и "призывать" имеют разное значение, а в Конституции РФ сказано: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации", а также: "Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой." Так что не хочет служить, пусть, по альтернативе, отрабатывает, а в свободное от отработки время, занимается тем, что ему хочется

Виссарион

положительно...спорт ведь вне политики

Igor Fedaev

Нормально, будут служить в спорт роте .

Марго Беккер

Миф не забирают, если нинакосячил..

Ty
Tycя

Так хорошо и работа и выслуга идут

Ty
Tycя

🙂

Ша
Шамсуддин

спорт после двух лет в армии перестанет для него существовать

Ty
Tycя

Они не служат, если профессиональные спортсмены. Выступают за ЦСКА и имеют звание

Александр Евченко

а что они Родину не хотят защитить