Яд
Ядовитая

Каждой сильной дeвушке раз в мeсяц необходимо выпивать пару бутылок вина и хорошенько поревeть... Это не делает её слабой...Это перезагрузка..

Ответы
Михаил Мишугин

Если эта девушка собирается в будущем стать матерью - алкоголь, как и любые другие наркотики, ей категорически противопоказаны. Посмотрите видео профессора Жданова - он убедительно объясняет . почему это так.

Евгений Белов

Перезагрузка. Матрица обновляется конечно. Но ведь и не нужно забывать, что женщины, девушки, и прочие особы женского пола склонны к алкоголизм в большей мере чем особи мужского полу

Евгений Белов

Перезагрузка. Матрица обновляется конечно. Но ведь и не нужно забывать, что женщины, девушки, и прочие особы женского пола склонны к алкоголизм в большей мере чем особи мужского полу

Арсен Атаев

Это заблуждение любая зависимость это слабость.душевная Боль не лечится спиртным.поделись своим проблемами с подружкой или близким человеком увидеш это намного лучше.

Мирлан Калматаев

Это падение .а не перегрузка.если человек после пережитого пьет спирное это слабость. Сильныя девушка учтет урок и пойдет дальше

Temuri Oboladze

Dobri veher Aziatka, ia jivu v Gruziu i daha ies tam gde Gruziu vinograd rastiot sami bolshe i sami luhshi, ia priglashaiu komne v gosti ot vsei dushi, ia xolostoi, esli naidiom obshi iaik podrujimsa

Yuri Zamiralov

Голубушка, оное..требует организм сути! И ничегошеньки в..оном нет! Господа мужчины...будьте внимательны!

:smile_Cat:

Да, как в той сказке, где она уходила в лес раз в месяц и стукалась об пень... а потом шипела)

Константин Кривцов

Или куда то выезжать в безлюдное место,проораться до боли в горле..и будет снова пушистая

Максим Jw

А зачем? Зачем общаться и иметь дела с такими людьми, от которых хочется выпить и плакать?

Талгат Молдаханов

а еще хотя бы раз в неделю переспать с мужчиной, Поверьте это эффективней!

Константин Румянцев

Чушь говоришь,можно и без вина пореветь.........................................👤

Костя Лапухин

А реветь-то совсем обязательно?!, просто далеко не все парни это терпят....

((__Hunter __))

Интересно а у мужиков бывает перезагрузка?)) Если да, то какая у них?)

Забир Айтаков

каждая девушка должна хотя бы раз в неделю получать букетик цветов

Ви
Виталий

Я то думал в конце про секс будет!)) Всяко по лучше нытья!😁😁

Ольга Самойлова

Да, так бывает, но не обязательно!. Чего реветь? Горе. что-ли?

Сергей Пучков

А моя каждый день перезагружается!она очень сильная!

Виктор Баландин

Разрешаю и больше,Перезагрузка будет качественнее .

Константин Ришес

Готов с ней чокнуться даже чаще, чем раз в месяц.😉

Яд
Ядовитая

:-))