Гудвин

Секс по телефону..."Угощение" едой на картинках...Фото цветов,посылаемых в сообщениях...Это ведь из одной серии?)))

Ответы
Musk Therapy

Да) разве что под секс по телефону можно подрочить, а от картинок с едой и цветами толку вообще ноль.

Гудвин

Не...Голос мешать будет,наверное....🤔🤣

Галина Митрофанова

цветы на картинках,как и секс по телефону ,вызывает эмоции.Часто положительные

Гудвин

Рефлексы.

Галина Митрофанова

А ощущения!?

Гудвин

Какие!? Запах от цветов на фото!? Вкус еды от фото? Запах разгоряченного тела,от незнакомого голоса!?

Галина Митрофанова

Про еду ничего не могу сказать,так как никогда не заморачивалась на эту тему.А вот запахи от цветов.вы,вероятно,обращали внимание,что южные цветы очень красивы,но в своём большинстве они не имеют запаха.А теперь о теле.Женщины(да и многие мужчины) любят ушами,а уж потом руки.А про запахи ,я тут пас.

Гудвин

Дело в субъективности восприятия.ВОСПРИЯТИЯ,понимаете?

Константин Саратовцев

Общение. По крайней мере знаешь, что чел. жив и видимо здоров.

Te
Terra

более того .... буковками обмениваться тоже из этой серии))

Гудвин

))))

Yury Panteleev

Ага, все можно назвать: предвыборная компания....

Гудвин

Нееее...Это то вообще хрень несусветная!!! )))))

Татьяна Царькова

Мне кажется, цветочки и пр. - это просто символы, выражающие отношение человека к человеку. Вполне нормально. А несусветная хрень - содержание сообщений!)) Как-то так.

Гудвин

Это уровень рефлексологии.Лампочка,еда,слюна.

Татьяна Царькова

Если мне память не изменяет- в несколько другом порядке: лампочка, слюна, еда. (если по Павлову)

Гудвин

Но чтобы выработать этот рефлекс,сначала именно в том порядке.)

Yury Panteleev

Подмена мотиваций: не убий, не укради, не возлюби и вообще не создай кумира. А золотой телец давно и прочно правит миром....

Ел
Елена

Это из серии "виртуальное общение"..

Некто Из ...

Секс только озаботам и нужен

Максим Jw

Да. Народ попутал берега.

Lena Trush

Верно..Ни для чего..

Гудвин

....

Nikola Mahkov

-ага-

Дедушка Старенький

Да.)))