Лариса

Есть люди , которые рождены чтобы в конечном счёте всё проиграть , какими бы большими победы их не были , потому что они рождены неполноценными , вертлявыми, сексуальными , но без души , временные и пустые люди?

Ответы
Лариса

Что такое неполноценность ? Я знаю людей ,которым дано всё от внешности до мозгов, но они ведут скромный, иждивенческий образ жизни и даже стесняются своей яркой внешности и ума. Зато быдло готово на что угодно, лишь бы на них обратили внимание и дали что-нибудь вкусное. Это полноценные?

Владмир

Почему, если он сексуален, то сразу без души и стал пустым человеком? Кто так говорит, то просто завидует этому сексуальному человеку. А зависть раз’едает печень. Печень дает силы сухожилиям. Замкнутый цикл получается

Лариса

наобщалась , больше не охота, он лучше не становиться , стареет и дурнеет всё больше,

Владмир

Не красивый на фото становится?

Лариса

я без фото его понимаю , он тухляк , развалина,

Владмир

Прямо экстрасенс в юбке. Но вдруг ошибаешься?

Лариса

вас обозвали и это стало болью в сердце реальной страшной а он пишет что видит мои слёзы и в душе радуется , не надо даже быть кем то , что бы понять что перед вами жестокий хитрый и коварный убийца,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

такие наоборот у нас в цене. не видишь реальность! а порядочных до верёвки или яда доводят. баранов любят у нас! сказала терапевт

Лариса

это временно,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да что-то все бегут из этой страны

Лариса

придёт время, прибегут,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как гости )) знаю таких

Лариса

порадуйся за них и пусть у нас станет лучше,

Та
Таня

В жизни много разных сфер..Если в одной не состоялся, то это вовсе не значит, что другая не будет к нему благосклонна..

Александр Якушев

..да нет ..альтруисты..хоть кого то осчастливили. А полные, которые выиграли..Вам много дали..?

Вадим Потёмкин

Лариса, а «неполноценные» и «сексуальные» у вас стоят в одном синоеимическом ряду?.. 🤔

Тася Гаврик

Да, есть...в зрелом возрасте стараются прилепиться, как нахлебники, к сытному углу!

Е.
Елена ...

Большего бреда сложно найти. Вопрос ваш сам по себе непоследователен...

Лариса

влюблённая в такого?

Е.
Елена ...

Вопрос?

Лариса

нет, поняла,

Константин Саратовцев

Чтобы все проиграть, надо всё "наиграть", а описанные Вами не смогли бы.

Валерий Киселев

Похоже на меня. Единственно, надеюсь, что душа всё же у меня есть.

Лариса

если грехов много в аду ей место,

Валерий Киселев

Надеюсь, туда очередь слишком велика и до меня не дойдёт.

Лариса

так в рай тоже много народу, просто так не пустят,

Валерий Киселев

Вот на это я и надеюсь.

Пётр Ермаков

Лариса, как хорошо что Вы именно не такая!!!! Я прав?

Лариса

я вне обсуждений, я живу в стрессах из за них,

Пётр Ермаков

Советовать не имею права, а вот посочувствовать....

Ростислав Туманский

Неконкретно, обобщенно и, поэтому, непонятно...

Лариса

про павлина речь,

Виталий

паразиты в природе есть) и они гордятся этим)))

Галина Мазяркина

Бывает и такое в жизни, а позже кого0то винят.

Господин Дроссельмейер

Полнота ценности по какой мерке меряется?

Лариса

По человеческой.уточняю ,не по свинской.

Господин Дроссельмейер

Видали ль вы вертлявых свинь?

Лариса

Есть такие людишки.

Я Вера

Возможно, такие есть.. совсем без души

Sekach Dev

Не судите.. да не судимы будете...

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Лариса

а могли бы соответствовать , если к ним построже относились,

Подрыв Устоев

Ну да, не только могли, но и должны!

Лариса

надо заставить их,

Подрыв Устоев

Принудить.

Лариса

вот именно,🌹👽

Michael Lvovich Kunin

Это полемика-не более того.

Ан
Анфиса

Да..как к примеру Горбачев..