Любовь

Какое насекомое считается самым сильным ?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Муравей.

Любовь

Нет. Ответ : Навозный жук )))

Любовь

Ну...вот.....опять ушёл спать.....😭

Олег

Муравей.

Любовь

Вот нашла для тебя с ссылкой, чтобы не трудился искать ))))
Самым сильным насекомым на нашей планете ученые признали навозного жука Onthophagus taurus. Этот жук способен развивать огромную физическую силу – в человеческом эквиваленте это все равно что один человек будет тянуть шесть полностью заполненных двухэтажных автобусов. Жук-навозник побил рекорд, установленный ранее жуком-носорогом, обогнав последнего по силе почти на треть.
Самым сильным насекомым в мире объявлен...
vegetarian.ru›Samyim silnyim nasekomyim v mire obyyavlen navoznyiy juk.h

Иг
Игорь

Муравей.

Любовь

Нет, не муравей. Хотя, учёные установили, что он может нести тяжесть в 50 раз больше своего веса.

Michael Lvovich Kunin

муравей

Любовь

Ответ : Навозный жук. . Он может удержать груз превышающий его собственный в 1141 раз.

Michael Lvovich Kunin

Ой-они разные -эти навозные жуки.

Michael Lvovich Kunin

Но ,они же вымерли -еще при фараонах..

Michael Lvovich Kunin

По крайней мере- у нас их не наблюдается Хотя -и живем не далеко от их родины -обитания .Посмотрите фильм Мумия -хотя бы 1 серию.Там -оних хорошо показано!

Любовь

Я читала, в каком состоянии были найдены жуки с мумиями. Они почти все были повреждены клещами. В настоящее время скарабеи живут в тёплых странах : Дагестан, Турция, Греция и т д.

Юрий Дробот

Муравей

Любовь

Т@
Т@Ня

муравей

Любовь

Он..конечно сильный...но не самый - самый

Любовь

Муха ? Никогда не видела, чтобы мужа несла на себе какой - то груз.

Любовь

Это навозный жук, он может удержать груз в 1141 раз превышающий его вес.

Роман Козырев

Муравей

Любовь

Роман Козырев

😲😲😲😲 вопрос кто проверял и зачем это ему надо?))))))))

Любовь

Для этого и существуют учёные.😁

Елена Дробчак

муравей

Елена Дробчак

вспомнила...в Египте скарабей

Любовь

Умничка. Да, это навозный жук.

Виктор

Муравей

Любовь

Я раньше тоже считала, что -- муравей.

Сан Саныч

муровей

Любовь

Ответ : Это навозный жук, он может удержать груз в 1141 раз превышающий его вес.

Любовь

Да...это так ! И тебе спасибо за ответы.

An
Andy

мурашик

Любовь

Он может удержать груз превышающий его собственный в 1141 раз.

An
Andy

я в том смысле,сколько же говна то?!!!😂

Как Прекрасен Этот Мир))

Муравей

Владимир

муравей

Любовь

НЕ ХАМИ... НЕ ПРИСТАЛО НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ ! 👎👿

Елена В.

Муравей

Любовь

Неааа Это -- навозный жук.

Вадя С Хитровки

муравей

Любовь

**
******

Муравей

Любовь

Учёными установлено, что муравей может выдерживать вес в 50 раз, чем он сам весит.

Герой-Любо V Ник Z

муравей

Герой-Любо V Ник Z

скарабей?

Жа
Жанна

Муравей

Пирожков Ххх

муравей

Любовь

Де
Денис

Муравей

Де
Денис

Понял, спасибо