Константин Козин

Сломался комп а мне пох, а как бы вы отнеслись к тому что сломается у вас, и что бы стали делать?

Ответы
Он

Телек в этом году кошка разбила.Денег вообще не было.Купил в кредит на год сроком без первого взноса.Правда с банками связывается...(телек работает и как монитор)

Sizova Julia

Смотря насколько нужен прибор/аппарат:)) комп отнесла бы в сервис и сдклала бы за неделю точно! А остальная техника чмотрч по значимости! Что-то проще выбросить

( * ; *)Татьяна Наумова

сломалась микроволновка... мне ее как то стало не хватать... чинили 2 раза.. надоело... выброшу.. чуть позже... когда пойму, что уже не жалко... а пока стоит на балконе

Макс Антонов

Ну подумаешь-сломался комп для работы!Есть 4 запасных варианта!(В наличии/работе 3 компа+2 ноута!Работать есть на чём!Появятся деньги-буду ремонтировать.Сам.

Елена

у меня были такие проблемы но я пережила это спокойно Больше времени было для других дел.Общалась по телефону да и не очень люблю сидеть в интернете

Майя Бапова

Перейду к айпаду, после перейду к персональному компу, после к смартфону, а там глядишь и из ремонта комп вышел

Инна Устименко

если по работе нужно, то в ремонт, а если нет, то ничего, я не зависима от интернета, у меня и в телефоне нета нет

Вечно Жрущий Черновод

Если бы в данный момент сломался, то у меня были бы психи, истерика и Халк-крушить-ломать, ибо диплом.

Константин Козин

Учёба это хорошо

Вечно Жрущий Черновод

А во если бы сломался ноут – очень-очень плохо.

Вечно Жрущий Черновод

Ну, не знаю... Когда написана бОльшая часть какой-то архиважной работы и тут – хобана! – всё летит к чертям... Приятного, знаете ли, мало.

Константин Козин

У меня даже не восстановить данные так что поздно расстраиватся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря что. проще новое купить. сейчас все такое что ремонтировать , как раз в стоимость выкатится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Диск заменишь. то драйвера подгонять. то одно другое. помучишься и придется покупать. был такой опыт.

Константин Козин

Так что жесткий что системник по цене почти одинаково

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я как раз про это и толкую, за то меньше проблем .

Константин Козин

Так копья не хватает ни на то ни на другое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это уже другие проблемы.

Татьяна Кравцова

ой, ломался... Сначала "ломка", затем полегче... Комп заменил сотовый телефон. Сейчас вот новый комп.

Алекс Губских

Если бы не работа то пофигу, но комп это мой хлеб, и я бы либо купил новый либо починил старый

Aman Ospanov

У меня нет компа, мне без разницы, если даже был бы, я в деревне живу , а там нет интернет

Андрей Якунин

Комп - мой рабочий инструмент. Как и видео камера или машина. Всё ДОЛЖНО работать.

Сергей Остёрский

Отнес бы в ремонт. Если сломалось то, что я могу сам починить - отремонтирую сам.

Ирина Чистянова

Ремонтирую. В это время плохо себя чувствую. Как будто чего-то не хватает!

Александр Лисковский

Все что не очень -будем делать,а все остальное с удовольствием разобрать

Светлана Татаринова

у меня тоже жесткий диск каюкнулся....есть телефон!живем.купим и наладим!

Яна

Расстроилась бы и вызвала мастера или отвезла бы сама в мастерскую!

Сергей Ильин

Вызвал бы мастера на дом.

Ка
Катя

ВЫСОКО ПОДНЯЛА И РЕЗКО ОПУСТИЛА - И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И НИКАКИХ ПРОБЛЕММ

Олег

Не сломался, а вышел из строя. Ломаются механизмы, а не электроника!