Валентина

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!

Ответы
Дмитрий Севрюгин

1. Умный начальник + умный подчинённый = процветание фирмы
2. Умный начальник + тупой подчинённый = хорошие отношения в коллективе
3. Тупой начальник + умный подчинённый = быстрый карьерный рост
4. Тупой начальник + тупой подчинённый = много внеурочной работы...

Во
Водяной

Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Евгений Мурашов

так, как правило, начальниками становятся ч/з "мохнатую лапу", и, как правило, дети хорошего начальства, а их дети уже, "уносит ум" своего предка!

Ольга Сивек

не обольщайтесь,на счет скудного ума начальства,Кто любит свое начальство?Всегда всех не устраивает,При всем при том имеем ,что заслуживаем.

Тт

ооо, за больное заделось..)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея,
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Тт

ого

Геннадий Ярошенко

Ну, это Вы зря.... Побудьте начальником ДЕНЬ!! И Вы сильно удивитесь как разнятся точки зрения наёмного работника и начальника.

Александр Жаров

Столько, что иной раз, так и подмывает сказать, однажды слышанную фразу: я знал, что ты идиот, но не до такой же степени. :)))

Се
Сергей

И сколько бы ошибок трудных совершили вы,столь безрассудно. На стул чужой возгромоздясь? Раб не бывает сразу князь

Се
Сергей

Свершили

Тт

спасибо 🙂

Vladimirs Cucukins

Когда взойдете на вершину, то вспомните - вы дурачина. Ну - так писали вы сейчас о тех, кто рангом выше вас.☺️ 🌹

Александр Федянин

потому что наши начальники- клерки,бездумные,упрямые бараны,хотя окружение считают быками,и так по-всюду

Сергей Павлов

не говорите. да такой иногда неосуществимой. как говорит начальство.придумайте что нибудь.как сделать.

Сергей Логинов

Наш начальник всем запретил использовать на компьютерах непечатающие знаки (пробелы в виде точек).

Baha Arif

И в самом деле как скучна и пресна была бы наша жизнь и работа без скудного ума нашего начальства....

Светлана Бульская

Бывало))СтаршОй с мастером говорил примерно так:"Я тебя матом прошу...послушай опытных и мудрых"...))))

Геннадий Костарев

Тогда уж замените слово работы "чудной" на слово "нудной", тогда хоть смысл будет соответствующий.

Тт

тут всё правильно

Геннадий Костарев

В таком случае Вы славословите скудоумию начальства, которое Вас снабжает работой, которой Вам нравится, что само по себе факт сомнительный.

Роман Кроллау

ага , бегает , указания тупые даёт . мы сами знаем как нам работать . зарплату лучше бы прибавили .

Елена Гавриленко

А сами начальником хотите стать? Или всю жизнь только о чудной работе и будете мечтать?😉

Тт

а мне мечтать не надо, у меня творческая работа))

Елена Гавриленко

Чудная работа...

Владимир Евсеев

кто сказал что он скудный очень даже извращенный иногда думаешь, что камасутра отдыхает.

Тт

)))))

Быченко Александр

Я бы написал "работы нудной". Чаще всего копают от восхода до заката, а к утру закапывают.

Станислав

Непосредственных начальников тупых не было. Прямые были, не скудоумные, но хитрожопые.