Ве
Вероника

Давайте начистоту: без красивого внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа.??!😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Бывает и так, внешность не привлекательная, а стоит человеку заговорить, так сразу человек становится симпатичным. Выходит , дело ни во внешности.

Ве
Вероника

Внешность тоже играет роль, но не настолько

Любовь Золотарева

Конечно, встречают по одежке, но провожают по уму. А Чехов и вовсе говорил, что в человеке все должно быть прекрасно.

Ве
Вероника

Говорить можно многое, вот желания не всегда совпадают к сожалению с настоящим. .Нет идеальных людей.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Золотарева

Идеальное, это бесконечность, но существует предел, к которому надо стремиться.

Вовочка Бакка

Это вещи взаимосвязанные, что бы там ни говорили, а я не встречал в жизни дебила с прекрасной внешностью.

Ве
Вероника

Прекрасная и красивая, это разные вещи ))Ведь сразу ,можно так называемого дебила, и не определить, кто ,есть кто ?))Люди совершают непредсказуемые поступки, также как и подлость совершают так называемые близкие как считали мы , люди 🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Я говорю о том, что любые гадости, совершенные людьми, отражаются на их внешности, и это не досужие выдумки писателей, а проверенный многократно факт, который относится и к близким, в том числе(не факт, что всех своих близких мы любим только потому, что они нам родственники).

Ве
Вероника

Я Вас услышала..) спасибо )) 🖼

Серр Ёжжа

а ты знаешь ,что она запивалась по чёрному..))))

Серр Ёжжа

Джоли...

Серр Ёжжа

А Джоли алкашка..))
и чуть лесби..

Серр Ёжжа

источник пропал как пол года...на войне сказала...там..

Ве
Вероника

да.. ситуация...

Серр Ёжжа

может на сохранении... скоро узнаем...

Ве
Вероника

А что с личкой ?

Серр Ёжжа

У кого ??

Алекс Венцель

Так встречают-то по одёжке...)))))

Елена

лукавят конечно

~ Двойная Сплошная ~

Так и есть

Ве
Вероника

Благодарю.)

Лариса Новожилова

Согласна

Денис Таипов

👍

Денис Таипов

Последнее время, я стараюсь выглядеть как можно хуже

Ве
Вероника

Почему, и для чего ?))