Н*
Нати ***

Кто-нибудь сталкивался с подкинутыми подкладами? Как защиту ставили?

Ответы · страница 2
Александр Глушаков

предать огню

Н*
Нати ***

не знали это,просто выкинули...

Александр Глушаков

Значит вредную энергетику не уничтожили.

Георгий Кондратьев

О чем это Вы?

Н*
Нати ***

если вам это не знакомо, то и вопроса нет...

Станислав Щеглов

А это как?

Н*
Нати ***

а это по разному, кто то иголки в двери втыкает, кто то разные вещи подкидывает с наговорами, а кто то просто по телефону заговор читает....

Анатолий Дегтярёв

а что это

Н*
Нати ***

интернет это здорово,но в нем столько разной инфы люди черпают и не задумываясь о последствиях применяют на деле....

Анатолий Дегтярёв

Вы ужж как нить остерегайтесь...

Н*
Нати ***

спасибо, очень внимательна стала.....

Анатолий Дегтярёв

тока чтобы это не превратилось в манию преследа

Анатолий Дегтярёв

черта така...не могу пройти мимо красивой женщины не отметив это