Лора *******

Плохое настроение,а ты улыбаешься.И никто не догадывается.Вы тоже скрываете?

Ответы
Sekach Dev

Да нет, если плохое настроение и неприятности, а я при этом хожу и улыбаюсь... это уже окружающих наводит на странные мысли... а здоров ли он?... а может позвонить, что бы забрали и подлечили?.. ))

Т.
Таня .

На работе, никто никогда не знал, про моё настроение, от него зависил весь многочисленный коллектив, поэтому , если оно плохое, то я его оставляла дома))))

Marine Pearl

никому нет дела плохое настроение или хорошее потому не считаю нужным это афишировать

Лора *******

Согласна

Marine Pearl

👍🤝👄

Лора *******

🤝

Marine Pearl

🤝

Пан Философф...

Привет, нет... наверное только клоуны хорошо умеют скрывать свои чувства..

Лора *******

Обидно

Пан Философф...

я бы тоже научился всё скрывать... вот только у меня физия не позволяет... всё как на чистом листе написано..

Лора *******

🤷‍♀️

Вл
Владимир

да ну еще чего...хожу себе такой хмурый...весь...и пусть весь мир подождет...

..

Один из девизов - Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Лора *******

Точно

Ав
Автор

когда плохое настроение, а оно плохое часто, от меня летят мат и слюни..

Лора *******

🤣

Ав
Автор

😀

Вера Соломенникова

молодец,кому наши сморщенные лбы нужны,поплачем в подушку дома

Вл
Владимир

Видя Вас хочется Улыбнуться! Вы такая замечательная!👍🌹🙂

Лора *******

Спасибо☕

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!👍🌹

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Нет.
Если у меня плохое настроение, то об этом знают все.

Лора *******

😅

Вера Демедюк

Ну если хочется порадовать людей можно и погрустить.

Барон Де Гофмансталь

Оно у меня бывает крайне редко, чтобы еще и скрывать)

Евгений Антонюк

как это никто? кто испортил тот и догадывается 🙂

ვასო წილოსანი

Не показываю - это более точная формулировка

Sonam Dechen

плохое настроение, а ты бесстрастная внешне, а улыбка при этом , это уже капля лицемерия к окружающим тебя

Оксана Алферова

Нет в этом лицемерия. Незачем посторонним знать о моем настроении. Улыбаться во все 32 не стану, но и скорбь вселенская лишняя)

Sonam Dechen

есть третье состояние, не выражающее ни-че-во , вот под этим состоянием , можно скрыть и даже вселенную

ვასო წილოსანი

Если мимики на лице идеально контролируеш))

Sonam Dechen

да

Александр Вяткин

Хорошая мина при плохой игре.🖼

Екатерина

не позволяю себе портить здоровье..

Толя Попов

не а.............порчу☝️🤪...........👈👉

Марго Беккер

Зачем? Да и нее перед кем мне..

С Э М

Бывает, но редко получается

Ал
Александр

мимика создаёт настроение