Беггер Ликий

Кто умный, то и уступает, - говорят.
Я уступаю.
Я уступаю вам возможность быть умными...

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Гёте в парке на узкой тропинке встретил своего злостного критика, который сказал: Я не уступаю дуракам! Гёте: Зато я уступаю)) и сделал шаг в сторону

Беггер Ликий

Ещё прикольнее здесь агрессивные дуры, которым точно уступать нельзя: obsuzhday.com/a/47118172

Z*
Z *Ирина*

а наглый не уступает, а наглость - второе счастье.. ТАК ЧТО не надо наглым уступать..

Беггер Ликий

🤔 и правда

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Беггер Ликий

Так что совсем не умный тот, кто уступает наглым...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , часто уступает хитрый , тот , кто выгоду ищет .

Беггер Ликий

так я и есть такой...😉
а ты распознала мою хитрость 😊
5 балов тебе😚

~E
~ Eva Lansca ~

А вы ищите выгоду ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя чего это я . Это нормально для любого человека . И не обязательно это будет материальная выгода .

Беггер Ликий

да, все ищут выгоду..) только некоторые врут при этом, а некоторые честно говорят..(
и ещё некоторые учитывают выгоду другого человека, хотят и другому человеку сделать приятное...)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну эти , последние, просто удивительные люди . Это так , сетенции. Но на самом деле, жизнь так устроена , что все мы обмениваться стараемся с выгодой .

Беггер Ликий

да,
это и есть разумный эгоизм: ты ему - он тебе..🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Основа жизни!!

Жа
Жанна

Ну спасибо, надо воспользоваться

Беггер Ликий

🌸 вам спасибо за чудесное появление

Жа
Жанна

Не за что

Беггер Ликий

Мне тут сказали, что уступать надо не всегда. Уступать можно только умным. А вот наглым уступать нельзя.

Жа
Жанна

Наглые и ждать уступок не будут

Беггер Ликий

это точно

Татьяна Морозова

...а вот тут и ...трудно...)))))

Подрыв Устоев

Контрманипулирование.

Беггер Ликий

контраразведка всегда нужна

Совсем Не Современная

Ну молодец

Андрей Абидов

Я уступлю

Олег Соколов

Неплохо.

Беггер Ликий

но не всё так просто

Ви
Виталий

Лажа)

Беггер Ликий

кто ж тебе виноват

Василий Галемский

нето