Валентина Воронина

Вопрос на воображение ! Как бы вели себя и какие бы поступки совершали,если бы ваши родители были олигархами? Вопрос к вам в молодости и юности.

Ответы
Явой Сопов

Всё просто.... максимализм и наивность плюс деревенское воспитание - и вот гибрид ёлки с ананасом угощает белого медведя малиной на северном полюсе !!!

Явой Сопов

А у нас сельских агрономов ,метод научного тыка удобнее и быстрее, чем кабинетное вавилование !😄 😁 😄

Валентина Воронина

Жуть поросячья! Но флаг в руки и барабан на шею! Дерзайте. Добро побеждает зло.

Явой Сопов

Нафиг - нафиг!Лишь следовал заданным условиям -не нравится - нет проблем а на меня ответственность за скуШность фантазии не распространяется😁

Валентина Воронина

Со скуШностью проблем нет! Все ок! Удачи!

Явой Сопов

Аналогичного!

Любовь Долгих

может к счастью. но этого не было научили работать и самой добиваться целей

Андрей Губарев

Я бы наверное сначала сииильно бы охренел, а потом стал бы такой как есть.

Микото Суо 🇺🇦

Уточняющий вопрос: с теми знаниями, увлечениями и т.д, что я имею сейчас?

Валентина Воронина

Нет. Все как было тогда!

Микото Суо 🇺🇦

А тогда ничего и не было.
Увы, не смогу ответить на Ваш вопрос.

Валентина Воронина

То есть в юности вы ничего не хотели?

Микото Суо 🇺🇦

Я ж как раз в этом возрасте... Ну, в конце. Поэтому и спросила про знания и увлечения.

Валентина Воронина

Ой рыбка моя! Вы не сможете ничего сказать по этому поводу. Вы не значились в списках! Но все равно вы прелесть! Вы не испугались вопроса. Хотя.... А что бы вы хотели и как бы вели себя будь ваши родители супербогачами? Вот сейчас?

Микото Суо 🇺🇦

Что ж.
Насчёт учёбы буду честна - послала бы магистратуру куда подальше.
Насчёт работы... Вот именно сейчас точно работать никуда не пошла бы, а "погуляла" бы годик другой.
Насчёт освободившегося времени.
Пошла бы во все тяжкие. Что именно? Я бы посещала бы любые рок- и k-pop концерты с лучшей подругой. А так как родители супербогачи, то ездили бы на концерты в любую точку мира. Чёт аж всплакнула сейчас.....
Далее. Наняла бы репетиров по корейскому, и по игре на гитаре и ударных.
В голову лезут мысли о благотворительности в приюты для животных (и строительство новых в городе), но тратить на это родительские деньги... Думаю, кой-какую часть я всё же переслала кое-каким людям. Но один-два раза.
Вооот.
Как вела бы себя... Вряд ли из интроверта я стала экстравертом, и выбралась бы из социофобного дна. В поведении, характере и приоритетах мало бы что изменилось. Да и не уверена, что вообще что бы изменилось.

Валентина Воронина

Реально ничего не изменилось. Я тоже мечтала образование позже. Работа позже. Слетать в Ливерпуль! С благотворительностью проблем не было. Некого было жалеть. А вот людей и жизнь я любила и не боялась. Но жизнь научила.

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Альфахомяк

Пил,гонял и лечил бы триппер,а когда бы повзрослел стал бы депутатом )))

Русофоб Московский

валя, не занимайся херней, неужели тебе больше нечего спросить?

Русофоб Московский

это не везение, это умение отделять мух от котлет!

Валентина Воронина

Удачно процесс прошёл?

Русофоб Московский

он еще идет....

Толеуов Айбек

Жил бы себе спокойно в наше время отличаться нельзя было

Валентина Воронина

Не надо быть правее правых. Неужели все забылось?

Ольга Тимашова404

наверно создала бы приют для бездомных животных .

Сам Андерс'н

Всех купил и всех продал.Вся сила в деньгах...

Сам Андерс'н

А сдачи

Валентина Воронина

Это не по мне. Это в кассу.

Сам Андерс'н

Валя,Валентина!Вроде поговорили,а о не о чем

Валентина Воронина

А чего ждал?

Татьяна Кухарева

Не знаю какие,но человека бы не получилось

Татьяна Кухарева

Альтруисткой была в молодости

Валентина Воронина

Да. Все мы были добрыми и наивными! Но вопрос немного о другом. Были у вас мечты материального плана?

Татьяна Кухарева

Конечно,были,но не помню чего

Валентина Воронина

Ок спасибо! Удачи вам!

Татьяна Кухарева

И Вам счастья.

Людмила

По этому поводу бесполезно воображение

Дмитрий Кипелкин

не возможно ответить на такой вопрос....

Дмитрий Кипелкин

за что спасибо...

Валентина Воронина

За правду.

Arkadii Gurevich

даже во сне не могу этого пре\лставить

Валентина Воронина

Спокойной ночи!

Владимир Какурин

Лучше не надо! Это портит людей#

Владимир Шамин

сложный вопрос но интересный

Виктор Гурбик

В СССР не было олигархов.....

Виктор Гурбик

Более или менее....

Валентина Воронина

Ваше право.

Виктор Гурбик

Именно так.... Во всяком случае образование в тч и высшее получил бесплатно, не хочу идеализировать союз, но то сейчас твориться просто нет слов...

Валентина Воронина

Вопрос не об этом. Спасибо. Всего наилучшего!

Владимир Пихтерев

зависит от воспитания

Владимир Пихтерев

поступки зависят от воспитанности и от индивидуума

Владимир Пихтерев

а ещё от чего?

Валентина Воронина

Ок. Вопрос закрыт.

Александр Бувайло

не знаааааааю