Светлана Войцеховская

Старость,голод,болезни,смерть.....Это вам еще не надоело? Не греши и Бог быстрее даст тебе ВЕЧНОЕ, Духовное тело.

Ответы
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

это по вашему, нужно жить безгрешно, для того чтоб быстрее умереть? а не для того, чтоб жить долго здоровым?

Светлана Войцеховская

Для того, чтобы больше не рождаться на Земле, а жить на лучших,духовных планетах.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Вам не нравится ваша жизнь?

Миша Юрин

ни чего он ни кому не даст...вон посмотри на себя тебе как Страшиле Мудрому мозги нужны....но он же не дал...

Миша Юрин

эк тебя колбасит то....ты поди еще и алкоголичка...даже с буквами проблема

Миша Юрин

тупое ты существо....что то даже жалко тебя

Valentina

Вот это зомбирование...есть заповеди и есть грех и к нему приложение-покаяние....Грешу и каюсь....

Дон Трамп

В наше время люди перестали красиво шутить… всё больше грязь и пошлость излагают.

Светлана

Вам не надоело других укорять? Сами не грешите и быстрее попадете на тот свет.

Станислав

ТТолько после Страшного суда, а пока у вас есть шанс погнить в могиле...

Светлана Войцеховская

Смерти нет. Смертно только тело,а ДУХ.ДУША и СОЗНАНИЕ вечно.

Станислав

Только после Страшного суда. После Армагедона...Читайте Библию.

Николай Милованов

Но Вы добрая... Готовы всем досрочно устроить встречу с Богом!

Светлана Войцеховская

Да не о том я, а о том, чтобы больше не рождаться на Земле, а жить в высших,лучших мирах, а не проживать сотни одинаковых жизней!

Николай Милованов

А на что презервативы... Или кастрируйте мужчин, и все будут жить в высших, лучших мирах

Светлана Войцеховская

Не будут. Кто пустит несовершенного человека в лучшие миры? Туда нужно заслужить попадание...

Николай Милованов

А купить там место можно, как это делает, например, поп Кирилл?

Рытzарь Дня

хорошо когда такая уверенность..а так-то все на небе будем..

Светлана Войцеховская

Но опять вернемся,проживая сотни одинаковых жизней!

Рытzарь Дня

возможно..из людей на Земле всегда лишь двое - Адам и Ева..

Наталия Федорова (Куксова)

..надо думать о хорошем,радоваться всему...пока есть время

Владимир Игнатьев

А, иногда ОН не торопится:- пусть еще поживет, помучается.

Владимир Николаевич

А доказательства этого есть? Я верю фактам, а не химерам.

Светлана Войцеховская

Конечно есть.. Ведические знания.

Владимир Николаевич

А кто доказал, что ведические знания есть истина, а не вымыслы?

Светлана Войцеховская

Кому надо - тот знает.

Владимир Николаевич

Нет ответа, есть высокомерие без фактов.

Николай Ром

.....кушать то сегодня хочется

Людмила Морозова

Даже слов нет, что ответить.Вечное---- это смерть что ли?

Светлана Войцеховская

Нет, это не рождаться больше на планете Земля, а жить вечно без проблем на высших планетах.

Людмила Морозова

Копец--- вообщем это не для меня.

Александра Московчук

Бог не заложил в человека смерть он её боиться

Михаил Гехт

6 граммов в сердце и вечная молодость?

Светлана Войцеховская

Нет, надо стараться сознанием получить вечное тело,чтобы не проживать на Земле сотни одинаковых жизней... Нас же все время возвращают для жизни на землю!

Михаил Гехт

Надо проживать не одинаковые жизни 😉 Занудой можно быть и вечно, это, наверное, еще противнее 🤑

Видмет Лапатыч Бизульо

Яко уготовася тебе место упокоения.

Людмила Гончарова

Живи и не греши...И будешь жить долго

Алексей

Скорее не даст , всему свое время

Надежда Майорова

А зачем тогда создан им человек?

Светлана Войцеховская

А мы пришли на землю бесполыми,прозрачными,вечными. Потом осознали свое "Я",свое Эго и стали твердеть,захотели разделиться на полы,рождаться и понеслось.....

Надежда Майорова

охинея

Светлана Войцеховская

Как вам будет угодно. Люди верят только в догмы.

Яду Хари

на земле грешить не надоедает

Светлана Войцеховская

Печально,когда Душа проживает сотни одинаковых жизней.

Яду Хари

все разные - пути кармы бесконечны

Светлана Войцеховская

Так надо с Кармой порвать,расстаться....

Яду Хари

надо

Светлана Войцеховская

Большинство не хочет,зачарованы жизнью на Земле.

Яду Хари

да