Ол
Ольга

Анекдот: -Официант,не вижу курицы в курином бульоне. Утонула что ли? -Так она в нем только помылась, и все!

Ответы
Дон Трамп

Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..

Валерий Соколов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Шутов

Ольга вспомните Галина Бланка БУЛЬ-БУЛЬ)))

Ол
Ольга

Тоже только искупалась, или приняла ванну😂😂😂

Алексей Шутов

С лёгким паром.

Ол
Ольга

Да в рекламе🙃

Абдрахман Кажибаев

хотя бы стринги оставили, на закуску

Абдрахман Кажибаев

челюсти)))

Ол
Ольга

Вспомнила,точно😯😱

Абдрахман Кажибаев

не люблю эти фильмы... но, кадры из каждых фильмов, хочу запомнить..............чего не делают наши дети

Ол
Ольга

Но почему же,они другое запоминают. А это не для них.

Абдрахман Кажибаев

вот именно... например, про всякие гомики..................

Марина Марина

🖼 удрала.

Алексей Тишкаев

😂😂😂👍👍👍

Алексей Тишкаев

А ГДЕ ЕЩЕ АНЕКДОТЫ ОЛЕНЬКА 😊

Ол
Ольга

Мама едет с сыном (4 года) в маршрутке. Играет с ним в слова.Мама: - Ты мой ко... . Сын продолжает: — ... тик. Мама: — Ты мой е... Сын:— ... жик. Мама: — Ты -Ты мой за... (имеет в виду — зайчика). Ответ заставил лечь всю маршрутку: — ... сранец!

Алексей Тишкаев

😂😂😂КЛАСС ...А ЕЩЕ

Ол
Ольга

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!
Падаю в лужу. Лежу. Смотрю, вокруг люди улыбаются... Настроение у них, видите ли, хорошее.😄

Обсуждайка

ну это вообще ...роскошь

Раиса

Классно.

Игорь Васильев

Доширак с курицей

Игорь Васильев

Как один турок просил меня купить ему доширак, но только без свинины

Ол
Ольга

Надо было с говядиной купить😂

Игорь Васильев

Я так и сделал

Николай Стрелков

Наверное сбежала

Галинов Андрей

👍👏🌷

Елена

😄👍

Елена

🌹🌹🌹

Cheslava Dashkevic

СМЕШНО !

Валерий Львутин

😀

Nikola Mahkov

🐓

Анатолий Лапшин

М.да.

Шавкатжан Хайватов

😄

Ольга Огородник

ха