Любовь Витязева

Вот женщина ляпнула глупость "В СССР секса нет" и попала в анналы, как Герострат, сжегший храм. Порой глупость полезна?

Ответы
Сергей Анахин

Люба, Это жиденок Познер оборвал эту фразу. А она говорила: в СССР секса нет на телевидении. Так манипулируют нашим сознанием эти продажные гады и сволочи. Вот еще знаменитая фраза, приписываемая Ленину: каждая кухарка может управлять государством. А он, умнейший человек, никогда бы такой ерунды не сказал. Он добавлял: если ее обучить и у нее получится. Вот еще: в здоровом теле здоровый дух А на самом деле Плавт говорил: нужно стараться, что бы в здоровом теле был здоровый дух Пока хватит

Валентин Трегубов

Хм не боитесь сами попасть ? С " глупость полезна " )))

Любовь Витязева

Я не тщнславна, хотя соблазнительно. Волков не боюсь, в лес хожу. Бояться надо людей

Валентин Трегубов

Что верно , то верно

Даль Светлая

да, ужжж.... польза... как у Чехова "прославился"

Любовь Витязева

С глупых спроса нет

Даль Светлая

обалдеть, какие вумники среди нас затесались!!

Граф Пупыркин

Спасибо оператору которые смонтировал так

Алексей Кожура

секса там и в правду не было !

Алексей Кожура

ну и правильно ! не публично же им заниматься ! а вы с каких краёв ?

Любовь Витязева

))) Байкал

Алексей Кожура

а у меня Амурская волость !

Любовь Витязева

))) Хабаровск на Амуре? Я забыла

Алексей Кожура

до Хабаровска мне 400 с лишним ! а между нами Евреи ещё и там Хабаровский край !

Роман Моргунов

в аналы не надо я думаю))

Любовь Витязева

Надо. Annales хроники

Роман Моргунов

хм....ну мэй би) денег то заплатят за это?))