Людмила Кошелева

Бабушка говорила- "Судьба тебя и за печкой найдет", люди говорят - "Под лежачий камень вода не течет"....Возникает невольно вопрос - Так отдаться на волю судьбе или все же действовать в нужном направлении?

Ответы
Никифоров Валерий

Говорят - не режь, а мерь
Самому себе не верь,
Вытри ноги, вытри руки
И открой с улыбкой дверь

Люди дело говорят
Те, кто с краю - не горят
Старики не зря учили
С чьим лицом в калашный ряд.

Бабушка заблуждалась, она принимала справедливое возмездие за судьбу, у всех есть выбор, если мы можем выбирать значит судьбы уже нет!

Александр Вяткин

Я грю,пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Светлана

Всё будет по воле судьбы,как бы Вы не действовали,в казалось бы нужном направлении.

Людмила Канивец

На судьбу нельзя надеяться, она тебя и так догонит, говорила мне бабушка.

Людмила Кошелева

Вот как...

>Izrail Kogan

что некому больше отдаться, как судьбе, мужики что ли кончились?😯

Людмила Кошелева

Не кончились, да только желанного ещё не было))

>Izrail Kogan

меня вот не дожелала, вот и проблема с отдачей. отдашься судьбе,на оргазм не рассчитывай.

Владимир Какурин

Действовать, но и судьбу не сбрасывать со счетов, может она поможет .

Крошка Енот

так и хорошо что не течёт..не люблю когда под боком сыро😂🍻👍

Ал
Алик

действовать в направлении к своей высшей цели вместе с Богом !!! )))

Алексей Петров

Можно конечно и за печкой сидеть с подмоченной репутацией.....

Марат

Плыть надо не по течению, не против течения, а туда куда надо.

Людмила Кошелева

Еще бы знать , куда надо)

Марат

Куда тянет.

Геннадий Голубев

В любом случае что ты не придумаешь, это и будет твоя судьба.

Елена В.

Что то не находит меня Судьба. Значит, пора двигаться дальше

Валера Парамонов

действовать в нужном направлении-то есть реализоваться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, не выжидать за печкой и не лежать под камнем))))

Ал
Александр

Это для хорошего надо потрудиться, плохое само найдёт.

Евпатий

Действуйте в нужном направление....а судьбе быть.🌹

Виктор Ш

Судьба это итог того, как успешно ты сдвигал камни!

Людмила Кошелева

Спасибо)

Щелин Серёга

не уподобаться чему то одному, до умопомрачения....

Ракиб Расулов

бабушка говорит люда найди мужчину пока непоздно

Ракиб Расулов

привет слушай советы бабушку