Леди Мила

Мода 1950-х годов вошла в историю как самая женственная и изящная за весь XX век. 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Такая мода может за границей была , а у нас в СССР только на показах мод. По улицам женщины точно так не ходили...

Леди Мила

конечно нет.. и не было ничего.

Рост

Моя мама ходила в таких, как белый. На фото у меня есть в подобном костюмчике. Очень оригинально!

Леди Мила

Да, это красиво!

С Э М

Была кардинальная смена стиля в пользу женственности. Приталенные платья, шляпки, перчатки

Леди Мила

Верно, после 40 х годов

Анатолий Тимофеев

Видно было что женщин настоящая. Сейчас иногда и не поймёшь, толи парень или женщина.🙂

Леди Мила

да. это мода " уинсекс". 🤦‍♀️

Анатолий Тимофеев

Мода женская и в 60 и 70 была женственная, были красавицы.🙂

Та
Татьяна

Да, вошла на западе, там же и исчезла, уступив место унисекс.

Леди Мила

🤷‍♀️ все упрощается

Марго Беккер

Даа-обажааю Элегантность..Мудаки не подходють-ссат...

Марго Беккер

Поймии дееело то дааже не в ВЕСЕ.........А в Кол-ве лет жизни..

Леди Мила

хорошо тебе.. я вас вина много, и хорошего.

Марго Беккер

Не ПЬЮ-эту Брагу.- но Она- двв снижает вес, потому что АППЕТИТ Убивает.. Я Только Мускаты...Оне слаадкме

Леди Мила

не люблю сладкое

Марго Беккер

И мне не нравились в рашке, да и Настоящих не пробовала

Пиг Хрюня..

Людмилка..Это манекены из твоего магазинчика ?😉

Леди Мила

Нет, просто фото.. но так изящно.

Пиг Хрюня..

согласен..

Вера Демедюк

Да, это правда, помню фото моей мамы, ее платья.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Миша Zvo

Мужская не хуже, сейчас она опять в тренде.

Леди Мила

👍

Екатерина

Заметьте....эти модельеры пережили войну...

Леди Мила

🤷‍♀️ с этим согласна.. Но какая там социальная защита. вы и представить себе не можете

Екатерина

верно...верно...именно поэтому они добились успехов...е ещё....сравните сколько там проживают этнических групп разнящихся в языке, культуре, религии и традициях....есть большая разница...

Леди Мила

и все живут мирно.

Екатерина

я хотела сказать что в России их на порядок больше....родные родители ничего не сделают в дитем-которому все по -фиг...который только и знает орать..мало-мало....дите должно ПОВЗРОСЛЕТЬ...и тогда в его мире начнутся позитивные перемены....

Леди Мила

да. с этим согласна

Ботzман Барисыч

женщину ничем испортить невозможно

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Споррное утверждение !

Николай

стильная очень и строгая класс

Александр М.

Было на что посмотреть.

Леди Мила

👍

Владимир Вельский

И ушла "Слава Богу!"😁

Леди Мила

☹️почему?

Владимир Вельский

"Не катит"😁

Галина Алекс.

Старость! Понимаю

Alex Dark 🇷🇺

это классика

Маша Ерёмина

так и есть

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Андрій. Ми З України!

👍🌹🌹🌹

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍🥂

Андрій. Ми З України!

Не то что сейчас!!! 🤭😆😂 🖼

Леди Мила

я видела.. это вне понимания

Юрий Ткачук

Это факт.

Леди Мила

👍🙋‍♀️