Просто Человек

Иногда читая вопросы и ответы, так хочется придушить собеседника. Да не просто так придушить, а поиздеваться. Порубить на части и заставить родных съесть. Интересно я один такой садист, или есть ещё?

Ответы
Нина Кузьмина

У вас для оппонента аргументов не хватает или нервы не в порядке? Может полечится? Нельзя же в раж входить - это вредно для вашего здоровья!

Нина Кузьмина

Наслаждайтесь жизнью! Тем более что все бесплатно. Главное же пожрать на халяву...

Просто Человек

Это Верно. Присоединяйтесь. Кормят на убой. Мясо, рыба Каждый день.

Нина Кузьмина

Спасибо. У меня все есть. Да и бесплатная жратва не моя мечта.

Просто Человек

Удачи. Каждому своё.

Нина Кузьмина

И вам.

Людмила Мила

Какой Вы кровожадный! Значит если человек не соответствует Вашему уровню интеллекта, можно издеваться?.. а где сегодняшняя толерантность?

Просто Человек

Топоры у тееррористов. И ножи. А вот таких уродов и уничтожаем.

Людмила Мила

Вывод я сделала из Вашего поста: "придушить, поиздеваться, порубить, заставить с'есть". Так кто Вы?

Просто Человек

Конченный. Такая у меня кличка.

Людмила Мила

Ну чтож..поздравляю..))) это начало большого конца)))

Brown Sparrow

я почти такой. но я не хочу никого убить. а вот дерьмо наружу выдавливать из таких забавно, даже увлекательно...

Свет - Мария Стрижевская

ТЕБЯ ИЗОЛИРОВАТЬ НАДО ОПАСЕН ТЫ ( ВСЕХ НЕ ПЕРЕДУШИШЬ СКОЛЬ ЛЮДЕЙ СТОЛЬ МНЕНИЙ ВОТ ПОЧЕМУ И ИНТЕРЕСНО ВСЕХ )

Просто Человек

Ок. Ну прежде всего, какая же у Вас культура, если Вы незнакомому человеку тыкаете. Вы уж поучите своих детей щи варить, а не меня. Я высказал своё мнение, а что думают Другие, МНЕ ПО БАРАБАНУ.

Свет - Мария Стрижевская

ДЕТЕЙ НЕТ НЕ КОГО УЧИТЬ МЕНЯ ОБВИНИЛ ЧТО НА ТЫ А САМ ДУШИТЬ ВСЕХ СОБРАЛСЯ ГЛУПЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК ПОЧИТАЙ КОГДА НА (ТЫ ) А ГОГДА НА (ВЫ ) ГОВОРЯТ ,

Просто Человек

Всё, Вы просто Дура. Точно, с дураком поведёшься, сам таким станешь. Не интересно Вами. Вообще.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ Я ТО ТЕБЯ НЕ ОБОЗВАЛА А ТЫ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ДУРОЙ НАЗВАЛ ТАК КТО ЖЕ ИЗ НАС ДУРАК ??? ТЕБЯ И ПРАВДА ИЗОЛИРОВАТЬ НАДО Я ДАЛЕКО А ТО БЫ ПОМЕСТИЛА К ЗЕКАМ НА 2 ЧАСА ЧТОБ АПУСТИЛИ ,

Просто Человек

А я бы тебя при встрече избил, а потом пристрелил. Как особу помогающей террористам. И это правда. Да, думаю детей тебе не дано, потому что УЩЕБНАЯ!!!

Татьяна Алексеева

Коли задета чья-то честь и диалог - сплошная жесть -
Рождается "синдром маньяка"- его волнует всяка-бяка???

Колючка-Это Я)))

хочется,но понимаю,что это не поможет-эти части начнут размножаться вегетативно,как хвост у ящерицы

Колючка-Это Я)))

это "нахон" или очень карашо?😀

Просто Человек

Просто ок.

Нерасторопная Женщина

Ба-а-а... Я и не знала, какие желания в Вас просыпаются в тот момент, когда Вы общаетесь со мной.

Наталья Пашковская

Читать, что раздражает, когда есть указатель "далее" ? Кажется - это мазохизм🙂

Надежда Тихонова

А внешне очень даже приличный человек...Всё же внешность обманчива!👍 😁

Просто Человек

Верно.

Нина Ковалёва

Валера, ну кто ж тебя так достал! Да не обращай внимания на таких. В ЧС и все.

Просто Человек

Ок. Всё хорошо. 🙂👍👍

Нина Ковалёва

;Умничка!

Дура Впечатлительная

Спокойствие. только спокойствие🤣Осень вроде бы закончилась🤣

Ек
Екатерина.

У Вас что...депрессия...а ну взяли себя в руки и не отпускаем...😱

Просто Человек

Хорошо.))))

Valentina

Что такое собеседник ? Либо подлец,либо провокатор..Вы кто?

Просто Человек

Убийца.

Valentina

Ну,убейте того,кто заслужил...

Просто Человек

Что и делаем.

Лара

Надеюсь это не ко мне? ))) Кто же Вас так разозлил? ))

Просто Человек

Неа. Вы добрая. Никто. Просто среди нас такие " товарищи", которые нам вовсе не товарищи. 😉

Лара

Они, т.е. эти товарищи никогда нам не были товарищи )))

Лара

☺️ 😘

Я Вера

Давай придушим пару-тройку собеседников на ужин!

Просто Человек

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯ

Я Вера

А то

Галина Архипова

Я ТАКИХ---ИГНАРИРУЮ ПРОХОЖУ МИМО..И ВАМ СОВЕТУЮ

Наталья Казаченко

А если родные вегетарианцы? Пропадёт же мясо.

Любовь Шашенкова

Есть. Но я гуманнее - выругаюсь и пропускаю...

Любовь Шашенкова

Мало ли чего мне хочется - все равно не достать...

Просто Человек

Тоже верно.

Галина Мазяркина

У меня никогда не возникает такого чувства.

Скорпион Иванович

Ты один такой Пора спасаться у психиатора!

Просто Человек

Неа. А в госдуме???

Скорпион Иванович

На порог не пустят-по запаху не пройдёшь!

Просто Человек

Ясно. Но ведь не один же.