Лариса

В Японии зарплату мужа переводят на счёт жены. А кто у вас рулит семейным бюджетом?

–1
Ответы
Юл
Юлия

У нас скорее на первое место выходят обязанности , а отсюда уже и финансовый вопрос. Крупные покупки за ним, и стоимость моей помады он не интересуется, проблемы в унитазе и трусах, как здесь пишут тоже нет,

Лариса

Обязанности тоже все на нём.

Юл
Юлия

Нет, поделили, 😁 У него чуть больше,, за счет статуса,,

Владимир Цветков

— Додик, я таки нашла твою заначку! И не стыдно такие деньжищи от жены прятать?!
— Фаечка, но ведь я копил тебе на подарок!
— И шо ты хочешь купить на эти жалкие копейки?!

Yury Panteleev

Ага, верьте, верьте. Интересно какая тётка придумала эту сказку? В Японии женщина по статусу - немного выше собаки.

Лариса

Ну, это когда было-то?

Yury Panteleev

Это было и будет ВСЕГДА. Японцы - традиционалисты...

Лариса

Вот не заметила...

Yury Panteleev

У вас муж - японец?

Лариса

И мы четыре годы жили в Японии...

Yury Panteleev

Я там, не совру, был 22 года назад.

Serg

То есть незамужняя женщина живет без денег? Хрена се новость

Serg

))) в доме

Лариса

В чьем?

Serg

Сама построили из глины и бамбука

Лариса

Я про Японию. Там не строят как в России.)))

Serg

А как в России строят? Саманные дома строили на югах))) да и бамбук у нас не растет

Европа Плюс

Мне муж на карту деньги скидывает и я веду семейный бюджет.

Жа
Жанна

Я даже не знаю сколько он зарабатывает, меня не ущемляет

Бабайкин Юрий

Мне говорит жена и я покупаю а зарплата у меня на карте

Лариса

Отлично.

Бабайкин Юрий

Да...наличными почти не пользуюсь

Роман Смирнов

их дети сдают родителей в дом престарелых ❗

Лариса

Не сдают. Родителям там удобнее жить. Просто так принято. Там не такой дом престарелых, как в вашем понимании. Скорее, клуб по интересам с проживанием и медицинским обслуживанием. Японцы долгожители и им гораздо интереснее жить со своей возрастной категорией, чем сидеть дома в одиночестве, так как дети на работе весь день. Во всех кафе днём полно стариков, сидят, наслаждаются жизнью.

Роман Смирнов

рабы электроники !

Лариса

А вы раб соцсетей и телевизора.))))

Роман Смирнов

да 5 часов в интернет * 365 дней =1825 часов = 76 дней в год ❗❗❗

Игорь Николаевич.

Если это именно так, я никогда бы не женился.

Владимир Просто

А в России жена сама переводит себе з/п мужа!

Elvis Costello

а ты кто...чтоб я писал про семью тебе

Ро
Ром

Оставляю себе 20% зп, остальное жене

Сергей Янков

А в Австралии на счёт любовника?)

Aлександр Кузьмин

А у соседа хрен больше ...и чё ?

Aлександр Кузьмин

Мне-то пофиг ! Но у ВАС , к сожалению , есть дети . То , что мы в жизни не встретимся - не застраховано от встречи с ВАШИМИ детьми ..... и вот тут - это уже и меня касается ваши приколы .

Лариса

Нисколько не жалею, что у меня есть семья. Причем, с вами мы точно никогда нигде не пересечёмся. Я там не бываю, где вы. И, вообще, будете угрожать - пожалуюсь мужу!

Aлександр Кузьмин

Если вы не обратили внимания , то Я рассматривал вопрос в ОБЩЕМ виде . Без привязки к личности . Привязаться захотелось именно ВАМ ! Угрожать мне мужем глупо с самого начала . Его зовут Кощей Бессмертный ?🤔

Лариса

Нет. Просто он волшебник.

Aлександр Кузьмин

Последний на этой земле ?

Олег Кочетков

Интересно чьей, если не женат

Nikola Mahkov

-жена!-у нее руль большой!--😛

Св
Светлана_Светлана

Че правда? У нас раздельный.

Лариса

Я дома редко готовлю.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще готовить не умею. Так накалякаю.

Лариса

Нет, я вкусно готовлю. И даже хлеб печь умею.

Св
Светлана_Светлана

Я за вас рада. У меня от таких вещей руки опускаются, сил нет даже близко к муке подойти.

Лариса

А мои любят мой хлеб. Сидят рядком, ждут, когда испечется. А за́пах!!! Соседи в обморок падают.😜

Вася Васильков

Двали руль подержать😉

The Мишка На Юге

Мечтаешь) ну ну)))

Нурия Шагабиева

Я , то есть жена.