Добро Пожаловать

У меня тоже Лошатка есть Гречанка зовут Чёрная красивая научить так не могу(

Ответы · страница 2
Батя

Ееееее,еееее🖼

Elchin Tehmezov

А можно фото?

Elchin Tehmezov

Твоя? Красава. Похож/а на арабского скакуна. Эххх. Жаль я далеко. А то попросился бы в гости ))

Добро Пожаловать

Это не моя но один в один такая же

Elchin Tehmezov

Хочу в гостииии )) У меня ни когда не было своего коня. Но много ездил. То у дяди брал то у деда, то у соседей крал когда в деревне был. ) Каждый ден верхом )) И каждый день кто та приходил к деду жаловаться, что я коня украл с поле. 😁А дед просто отвечал вопросом. "А чей конь?". У нас есть поговорка. "А чей конь? Кого кто на нем".

Elchin Tehmezov

К стати ты тоже красавица. Если конечно фото твоя.

Ал
Александр

😁👍

Осеннее Настроение

...