Лю
Людмила

Харе Кришна Харе Кришна /Кришна Кришна Харе Харе/Харе Рама Харе Рама/Рама Рама Харе Харе.Что это?

Ответы
Лариса Мюхянен

"Повторение трансцендентных звуков мантры Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе \ Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе – это возвышенный метод возрождения нашего сознания Кришны. Все мы, живые духовные души, изначально обладаем сознанием Кришны.

Лю
Людмила

Бесподобно,огромное спасибо!!!))))) 🌹

Роман Левин

какя я тебе харя?сама ты харя!и вообще хоть бы совесть поимела имя правильно списать!и где вас только обучали

Лю
Людмила

Dyrdom

Роман Левин

не хауз крейзе,а россия тут и давайте без ваших тут беспантовых влияний,а то салаги верят что это их от пуль бережёт и гибнут как мухи,когда попы стали ездить по частям"типа креща и в веру обращая"множество солдат воспльзовались данной возможностью-итог 85%погибли,больше попы в части не ходят и не агитируют.если дал присягу это клятва и по приказу ты должен ей служить а не попам или иной вере

Николай Зуев

О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о духовная энергия Господа!

Лю
Людмила

Брависсимо!!!)

Александр Чернов

это мантра кришнаитов...она конечно работает...правда только на них...

Лю
Людмила

На всех

Александр Чернов

на них- это на тех кто её читает....был маленький опыт...но не более...Православие ближе....

Лю
Людмила

ЬьСпасибо за ответ

Макс Дагестан

Это уже психологическая травма. Да и вообще будда не поможет

Лю
Людмила

Точно

Валентина Кузьменко

Это что-то наверное связано с Индией.

Лю
Людмила

Это обращение к Богу-маха мантра

Любовь

сколько всего одной харе досталось

Леонид И

Кришнаиды своего бога прославляют

Лю
Людмила

Кришнаиты славят Бога

Валентина Логиновская

Рама - масло такое было (майонез)

Лю
Людмила

Это тоже одно из имён Бога,знали как назвать

Ефим Копелян

Глупая кришнаитская мантра.

Чио-Чио-Сан

Да удалите вы наконец свою кришну

Лариса ***

что-то из жизни кришнаитов))

Лю
Людмила

Да это маха мантра

Irina .

А мне Вишну больше нравится

Лю
Людмила

Начало всего-Кришна,Вишну-тоже воплощение Кришны,всего хорошего!)

Виталий Булатов

кринаидская мантра)

Лю
Людмила

Маха Мантра

Виталий Булатов

ну или так)

Дмитрий Кирезиди

молитва кришнаитов

Лю
Людмила

Верно,молитва не только кришнаитов

Дмитрий Кирезиди

пусть так, молитв плохих не бывает...

Лю
Людмила

Это Великая маха мантра

Анатолий Бондарь

Ну, а в чем вопрос ?

Лю
Людмила

Не вопрос

Анатолий Бондарь

Все бы так ...

Роман Желтов

Так Все запущено?

Хан

ЧТОТА ИНДИЙСКАЯ

Лю
Людмила

Оттуда,но для усех

Хан

УСПЕХ ТОЛЬКА ОТ БОГА

Лю
Людмила

Правильно

Хан

ЛЮДЬ МЫЖЭ ЗНАЙЕМ ЧТО ГОВАРИМ КАНЕШНА ПРОВИЛНА

Лю
Людмила

Угу ь

Павел Поляков

Харе это слався

Лю
Людмила

Благодарю,это обращение к энергии Бога- маха мантра

Дмитрий Прожерин

Бхалгават Гита

Лю
Людмила

Маха мантра

Nikolay Gerasimenko

В индию вопрос

Лю
Людмила

Всем