Привет Из Караганды!!!

что будет,если начиная с начальных классов,разделять учеников на две группы,группа девочек отдельно от группы мальчиков?

Ответы
Ruslan Ibragimov

sorry za latinicu, telefon kitayskiy. V islamskom mire tak delo i obstait. Est svoi plyusi. Ix ocen mnogo. Uspevayemost, celomudrie oboix polov, i v itoge vozvrawenie k Bogu. I tut ne imeet znacenie celovek kakoi kongessii prinodlejit Bog on Odin ,dlya vsex. Prosto est nyans gormonov.v islamskom mire ego rewayut rannimi brakami.etak dlya mujcin let v 20 -25, dlya devocek 16-23. Nu zato razgula beznravstvennosti, razvrata, golubizni i procey merzosti tam net. Obwestvo samo doljno priyti k takomu reweniyu ,i ya dumayu dlya buduwego nawix detey ,ono zdelayet pravilniy vibor. S uvajeniyem Ruslan

Yelena Neyman

что вернемся на 200 лет назад к закрепощению женщины в быт, сексуальное рабство и инкубатор для потомства - а мы хотим в космос, хотим свободы выбора во всем - а дети пусть вырастут и в коконе биогогических смесей и будут равны и отцу и матери в физически и духовно

Привет Из Караганды!!!

ого! сильно!

Yelena Neyman

да я так думаю *дети* это гнет которым мы себя привязываем отказываем в мечтах в самоопределении самореализации если кому то материнство дает это чувство это их выбор а у кого это душевная борьба между собой это проблема. Ведь мужчины не могут понять этого еае как они не

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Мишаня Мишанек

это без разницы где вы живете

Привет Из Караганды!!!

в чем вся печенька тут?

Мишаня Мишанек

в том что люди заходят на сайт интернет магазина и этот сайт вам платит за их посещение 25рублей за 1 человека. деньги ни с кого не снимаются. это раскрутка интернет магазина.

Привет Из Караганды!!!

интересно!

Мишаня Мишанек

ну так регистрируйтесь и далее я вам подскажу что и как если будут вопросы

Евгений Николаев

нечего не будет, в царские времена так и было, при всем при этом РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА

Ирина Макшина

раздельное обучение, но мы это уже проходили( имею в виду систему образования)

Привет Из Караганды!!!

вот видите как? а я не застал то обучение!

Ирина Макшина

так это было при динозаврах.

Галина Мацкевич

Такое уже было.Мужские и женские школы,вспомните! Ничего плохого.

Привет Из Караганды!!!

тоже так думаю!

Лопатина Марина

Я думаю, что нужно отделять способных от неспособных учиться

Привет Из Караганды!!!

😄 и кто есть кто? по вашему!

Лопатина Марина

по результатам учебы, естественно.

Евгения Жидкова

В истории мира это уже было,но что-то не сохранилось

Александр Деветьяров

а что было после революции в гимназиях и школах)))

Sid - Lenivec

а что -может быть !так же учились

Камиль Гасанов

всё будет хорошо и правильно

Андрюшка

когда то было и учились

Виктор Омутков

будет хаос......

Людмила Макарова

отлично

Привет Из Караганды!!!

единомышленники!

Людмила Макарова

думаю о внучках подрастают

Привет Из Караганды!!!

правильно)

Наталия

Ничего..

Иннеса Петухова

ничего