Виктор Афанасьев

Воробей чирикает или поет ?

Ответы
Виталий Левчик

Поют певчие птицы ,а воробушки чирикальники откроют и чирикают о всём как бабы базарные ,в общем язык без костей 🙂

Виктор Афанасьев

по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !

Виталий Левчик

Как то и не верится.

Виктор Афанасьев

Это приметы бабушек.

Виталий Левчик

Молодцы,внимательные .

Виталий Левчик

Спасибо за просвещение, надо послушать воробушков болтунов .

Виктор Афанасьев

На здоровье.

Владимир Симаков

Всё зависит от корпоратива, на который он залетел, и суммы гонорара за выступление

Виктор Афанасьев

Ок.по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !

Анатолий Кулемзин

Современные эстрадные "звезды" тоже чирикают, а считается, что они поют.

Анатолий Кулемзин

Не всякий человек.

Виктор Афанасьев

Да это понятно.Кто то больше кто то меньше.Телик работает и то информация.

Анатолий Кулемзин

Есть люди эмоционально скудные. Им ничего нового не надо.

Виктор Афанасьев

Да новое в нашей жизни везде ,только это надо уметь замечать.

Анатолий Кулемзин

Согласен.

Станислав

издает чирикающие звуки,мелодичные издают другие птицы

Виктор Афанасьев

Наверно.

Мистер-Х Мистер-Х

Он деньги считает, чирик, чирик(10рублей) 😄

Виктор Афанасьев

Нпо чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !аверное.

Ivan Pustovalov

он должен общатться как то с сородичами

Виктор Афанасьев

И не только.

Анадельф

каждый воробей думает, что он поет.

Виктор Афанасьев

Нунаконец попался лирический человек.А я думаю что он разговаривает.

Анадельф

Ой, с лирикой все хорошо.

Анадельф

о чем же он разговаривает?

Виктор Афанасьев

по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив ! Вы попробуйте прислушаться к их чириканья стоя без движения.А потом начните что нибудь есть и вы услышите как они выпрашивают.

Анадельф

а лучше щелкать!

Виктор Афанасьев

Клест - щелкает.

Анадельф

людям лучше щелкать при воробьях(семечки).

Вадим Кузьменко

естественно поет, только для своих

Виктор Афанасьев

Ок.по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !

Вадим Кузьменко

Спасибо за подсказку

Елена Лазаренко

Чирикает, хотя для него - это ПЕНИЕ.

Виктор Афанасьев

по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !

Нурия Дусвалиева

Воробей чирикает, соловей - поет.

Виктор Афанасьев

А вот и нет.

Нурия Дусвалиева

Конечно, воробей тоже поет, по-своему. Что поделать, если у него такие вокальные данные 😄

Ася Мудрая

Виктор,улетел воробышек уже..))

Виктор Афанасьев

Точно Асенька ,улетел.

Владимир Чеботарёв

Конечно,чирикает,как в песни.

Дмитрий Филимоненко

Кто как хочет так и услышит

Виктор Афанасьев

Тоже ничего.

Пу
Пушкарь

на безрыбьи и воробей поет

Виктор Афанасьев

Так плохо бывает.

Пу
Пушкарь

водка- бывает..

Николай Полосатиков

смотря на кого посмотрит))

Виктор Афанасьев

Вы кого имеете в виду.

Николай Полосатиков

на воробьиху

Виктор Афанасьев

Согласен.

Люда Копосова

это зависит от настроения

Виктор Афанасьев

Это точно.

Вячеслав Силин

как нравится, так и будет

Виктор Афанасьев

Тоже правильно.

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Абдрахман Абузаров

НАДО ЗНАТЬ ПТИЧИЙ ЯЗЫК

Виктор Афанасьев

Это как.

Абдрахман Абузаров

спросите у воробья

Женька Dagram

чирикает, соловей поёт

Виктор Афанасьев

А вот самочке своей он поет.по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !

Женька Dagram

интересно, я как то об этом не думала

Нежность

Рассказывает сказки

Виктор Афанасьев

А это как,интересно.

Нежность

Каждый человек может стать сказочником и оживить неживые предметы,дать язык животным

Виктор Афанасьев

Интересно.по чириканью воробьев можно предсказывать погоду . если прислушиваться к холодам воробей поет примерно так : " чуть жив " " чуть жив " к теплу чирикает быстро , неугомонно : " жив " " жив " жив !

Нежность

Вот и я о том же,все живое и неживое разговаривает