Ми
Мишута

А как вы расслабляетесь? ( курево и бухло не в чести )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья

Бассейн, ванна, йога, музыка, книги, хорошие фильмы, общение с интересными людьми, детьми, рисую, игра на муз инструментах, пою на весь дом, гуляю просто так...выспаться.. Иногда боксерскую грушу поколотить не плохо и мячик погонять... Смотря какого рода напряжение...🤔

Ми
Мишута

Ничего себе ...) Как насыщенно ) Класс

Наталья

Через физическое проживание-снимантся психическое напряжение отлично. Простое любое упражнение до «7го пота» очень эффективно. Все из личного опыта. Работает. Психолг и психотерапевт тоже можно. Но надо найти «своего»...

Вадя С Хитровки

Через день езжу в плавательный бассейн, как говорится, совмещаю приятное с полезным. Часок поплаваешь - ах, хорошо-то как! А чего дома делать, тем более, на инвалидности?

Наталья Казаченко

А я не особо напрягаюсь. Спокойно воспринимаю разные проблемы и неурядицы. Ну а так могу включить комедию или наоборот триллер. Вязанье возьму или книгу.

Со
Солнышко.

Русская баня с берёзовым веничком ( это по четвергам ) А в остальные дни музыка, музыка и ещё раз музыка и общение с дорогими сердцу людьми: дети, внуки.

Владимир Чигарев

А я не напрягаюсь. Совсем не обязательно напрягаться, если чего то делаешь, достаточно напрягать лишь некоторые мышцы, а самому то зачем.

Ми
Мишута

смотри чтоб не отрофировались без напряжения некоторые мышцы ))

Иван Чердынцев

заправляю бак бензина и км 400-500 до какого нибудь места, красивого или исторического, один с любимой музыкой....

Ленточка В Косе

Я ходу в храм. Много Читаю. Слежу за мировыми новостями. Просвещаю людей вокруг меня, поддерживаю близких

Ми
Мишута

Умничка )

Валерий Плетнёв

Раньше я занимался боксом,катал железо,но,у меня есть хобби,я занимаюсь вокалом с 6 лет. Не пью,не курю.

Alexandra

Полностью , только когда сажусь в самолёт и выхожу из группы» Работа «)) А так музыка , ванна , чтиво )

Alexandra

Все хорошо). ....У тебя как , средняя паршивость надеюсь перешла в стадию ....уже лучше? ))

Ми
Мишута

Спатьт хочется ))

Alexandra

Так спи)) В чем вопрос ?))

Alexandra

😁👍

Бабка Ёжка

Музыку хорошую слушаю... Валяюсь с книжкой на тахте... Сижу на лавочке в Таврическом саду...

Ми
Мишута

А что это за сад такой ? )

Бабка Ёжка

Есть такой чудный сад...

Ма
Мария

Можно послушать музыку, посмотреть на звёздное небо, понежиться в теплой ванне 😊

Ма
Мария

Разница в 6 часов... большая

Ми
Мишута

Ого)) У вас , стало быть, уже утро , судя по всему , если у меня час ночи сейчас )

Ма
Мария

Всё правильно. 😊

Ми
Мишута

Доброе утро !)

Ма
Мария

Доброе утро!!!

Nino

Придумываю подарки для людей к празднику или шью одежду для своей собаки..от кутюр

Nino

Чего смеетесь.. на носу Новый год... зима , холода.. таксуле порв шить новый наряд.. с мехом ..красивый...покупать не люблю... моя собака должна выглядеть лучше всех.. летом мастерю ей ошейники... красивые ..сейчас новый в проекте..зимний

Ми
Мишута

А валенки собака носит ?

Nino

К сожалению нет.. а мерзнет

Ми
Мишута

Это вам кажется , что мёрзнет . Предрассудки . Надевать на собак и на кошек какие-то одёжки из материи - это идиотизм последних лет.

Nino

Не зудите..собаке 10 лет, такса, гладкошерстная..мороз на улице.. она очень любит гулять.. много гулять а ножки подводят.. летом таких проблем нет.. очень активная. а зимой трудно...гиподинамия.. наша смерть..а зима у нас 6 месяцев

Михаил Андриянов

Не пью, не курю, удивительно, да? расслабляюсь только с Женщиной,с ней немного пива!

Наталья Анатольевна

По сети прошла установка Кремля на этот вопрос отвечать: "А мы и не напрягаемся!"

Марина Цитко

Музыку слушаю.Смотрю фильмы. Телевизор не включаю. С внуком беседы ведём(ему 😎,

Ми
Мишута

Какая умничка

Марина Цитко

Что это я отправила? Ему 8 лет.

Ми
Мишута

Да не важно...) Я смысл понял : Вы иногда воспитываете своего внука , верно ?)

Марина Цитко

Всегда. Мы вместе живём.

Татьяна

Хожу в бассейн или просто гуляю😁Доброго Вам дня и отличного настроения

Ми
Мишута

Спасибо ! Взаимно !)🌹 🌹 🌹

Татьяна

😁

Евгения Рузанова

Книжка, телек, природа, велик, самокат,кино, картины пишу...полно всего)

Е)
Екатерина ))

Занимаюсь любимым делом, гуляю по лесу или просто где-то на природе

Наталья Ликучёва

не в чести ... иду в народ ... еду к друзьям ... просто танцую ...

Ми
Мишута

насыщенно...

Solar. System

По возможности поездка с малознакомой компанией на отдых

Ми
Мишута

Спасибо )

Solar. System

Не пиячить до поросячего визга -нет это не отдых. А наслаждать морем, горами, солнцем, новыми городами...

Ми
Мишута

🌴 🌴 🌴 🌴‿‿‿‿ 🐬 ‿‿ 🐋 ‿‿ 🌞 ‿‿ ⛵ ‿‿‿‿ 🚢 🌴 🌴 🌴 🌴

Solar. System

Спасибо

Ми
Мишута

🤗 Взаимно