Люблю Жизнь!

Есть люди, которые и внутренне одеваются по моде.))...да,да!

Ответы
Владимир Петров

Когда-то, очень давно, я дал определение моды. Что такое мода? Это когда не успел нарадоваться узким брюкам, а котируются уже расклешенные.

Владимир Петров

Занесло меня не туда... Бывает!..

Люблю Жизнь!

Сама цитата глубже,где то там на глубине- истина

Вячеслав Таранов

а что мода-это всегда хорошо? порванные джинсы,небритые мужчины-это хорошо? да на это противно смотреть.

Люблю Жизнь!

Мои мнение о внутренних убранствах в ответах,поэтому вам только туда

Терко Павлик

как сказал Петров Васечкину - в человеке важна не внешность а внутренности!

Терко Павлик

печень,почки,селезенка - все должно быть здоровеньким!

Люблю Жизнь!

Вот вы о чем,а я не это совсем имела ввиду

Терко Павлик

каждый выживает как умеет, вы об этом ?

Терко Павлик

А, понял - это вы о ГЕЯХ !

Люблю Жизнь!

Зайдите в ответы,вот там кое что найдете,о чем люди пишут

Терко Павлик

Почитал - ничего нового. Вопрос выживания с полным холодильничком

Люблю Жизнь!

Тогда вам не на этот сайт..куда серьезнее

Александр Кулешов

Я тут селезенку замшевую приобрел.Классная, я тебе скажу, штука Так,что ли?

Александр Кулешов

Ты спросила - я ответил. Что не так?

Александр Кулешов

Любой каприз. А кто то, что то мне обещал

Александр Кулешов

Ладно, проехали. Я тоже не помню. Возраст.

Анна Ромашко

ВНУТРЕННЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СЛИШКОМ НЕ ЕСТЕСТВЕННО ! БУДЕТ КРИВИТЬ ДУШОЙ !

Анна Ромашко

ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ БЫВАЕТ МОДНОЙ. ОНО ИДЁТ ОТ СЕРДЦА И ОТ ДУШИ.

Люблю Жизнь!

Это все понятно,но все что приобретается еще и еще,скажем,, новое,, лучшее все что помещается в духовные ценности приобретает более изысканный вид,вот это и есть мода(в моем понятии)

Анна Ромашко

За модой нужно гоняться или соответствовать ей. Душа не подлежит деформации. А сердце не скажет ничего ! Оно промолчит спокойно. Без лишних эмоций.

Шагарьян Хайретдинов

хорошо одетые мысли - это гораздо лучше, чем хорошо одетая...не знаю кто

Люблю Жизнь!

Совершенно верно,сколько бы опыта ни накопил человек, для него всегда найдётся что-то новое, ещё не познанное.И вы единственный,кто понял ,что я имела ввиду

Шагарьян Хайретдинов

вау!!! Я лопну от гордости!

Шагарьян Хайретдинов

Так целуйте же меня!

Шагарьян Хайретдинов

Ну я же это очень люблю!

Никифоров Валерий

не знаю , я нищий духом , у меня там из одежды один презерватив..

Борис Елисеев

Да, модные одежды хороши, но чем прикроем подлости души.

Люблю Жизнь!

У нас есть свобода выбирать, какими нам быть в жизни, и мы можем быть полными всяких достижений, мы можем быть «мы» — и всё, без всяких бесплодных добавлений. У нас есть право моделировать собственную личность, и парадоксальным образом мы отказываемся от этого права. ,самостоятельно ,намеренно наряжая свою душу безобразием,как то так)))

Терко Павлик

потомушто общество такую смоделированную личность не примет - вот и приходиццо подстраиваться под него а иначе не будет денег а без денег не будет самки - я и говору - проблема выживания

Люблю Жизнь!

В виде удобных сланцев!😅😅😅

Терко Павлик

Да, если угодно, удобных домашних шлепок )

Vladimirs Cucukins

Глупы сыны Адамовы и дочери Евы, что уж тут поделаешь...

Vladimirs Cucukins

Я в этом убеждён. Мода заменяет недостойным понятия красоты, вкуса, изящества. элегантности.

Люблю Жизнь!

А мода ходить в театры..на выставки?

Vladimirs Cucukins

То же самое. Развитые, образованные и тонкие натуры делали это всегда, а не из чувства стадной солидарности.

Люблю Жизнь!

Прививать надо с детства..а насчет стадности тут еще поспорить надо

Vladimirs Cucukins

Не о чем спорить. Личность решает сама, толпа идёт за вожаком.

Том

Внутренне - это духовно? Тогда я не слежу за модой

Далеко Не Идеал...увы(

да. флюгеры. их много. они всегда в тренде.

Люблю Жизнь!

Внутренние одежды не каждому по его существу,не обретаются они магазинах,бутиках,это что то поболее ,духовная что ли мода,собирательная

Далеко Не Идеал...увы(

ну...есть тип людей такой... они модное снаружи внутрь и собирают....психологически адаптируются.... вчера была в моде комсомолка активистка спортсменка- пожалуйста... сегодня-женщина вамп.....нет проблем.....мода такая духовная...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Они верны себе. Быть в тренде. Быть в струе.)

Далеко Не Идеал...увы(

Они уверенно стоят на ногах. Знают свой внутренний потенциал. Так что не все так плохо)

Далеко Не Идеал...увы(

Не обязательно. Много просто обывателей. Когда очень давно был разговор на эту тему... Помните, Беслан. 1 сентября. Адаптанты частично убежали. А лучшие дети остались на местах...

Радик Чёрненький

😂внутрянняя мода..у вас нарядная печень

Радик Чёрненький

Идея ..наталкнула на мысль

Люблю Жизнь!

Вопрос куда сложнее внутренних органов

Радик Чёрненький

Ну да..я понял вопрос..фантазия разыгралась

Люблю Жизнь!

Иногда можно их и допускать

Александр

лично я ...только то что мне нравится)))))))

Александр

а чё покраснела????)))))))))))

Люблю Жизнь!

Я?фу ты, ну ты😂...я об этом давно забылаа

Александр

ноооо....ответа не дала))))))))))))))

Александр

))))))))))))))))) спасибо)

Владимир Лебедев

По крайней мере, стараются не отстать.

Владимир Лебедев

Я вообще сбоку... Иногда только мнение высказываю из прошлого тысячелетия... Кто б прислушался... Так что не знаю, как можно прожить жизнь, не отставая в меняющихся стереотипах.

Люблю Жизнь!

У вас своя мода,возможно лучше чем наша

Владимир Лебедев

Не то, чтобы наша застыла мода, го некоторые виды одежды из современных не воспринимаю и никогда не одену. Например, шорты по колено или чуть ниже. Мне кажется, это верх безвкусицы.

Efim Certan

... И ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ПО МОДЕ )) ... ДА . ДА

Efim Certan

А МОЖЕТ . МОЖЕТ БЫТЬ .КТО ЗНАЕТ . МОДА ТО ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ .... И ЛЮДИ

Люблю Жизнь!

Но а сами как насчет этой моды

Efim Certan

А Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВЗАИМНО . ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧАСТИЧКИ РОСКОШИ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ . МОДНО . НЕ МОДНО ИЛИ КАК ПОНЯТЬ В ЭТОМ СУМАСШЕДШЕМ МИРЕ .

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Баласанов Тигран

Мода нынче внутренняя - не ахти

Люблю Жизнь!

смотря что вложить в душу то эту

Баласанов Тигран

И что вложили в души нынче? Эгоизм, высокомерие, самолюбование, богатство...? Вот о чём больше сейчас мечтает и делает человек

Баласанов Тигран

Никто не говорит о 100%. Но в основном тааими быть стало модно.

Генадий Аргунов

как это-на изнанку что ли

Люблю Жизнь!

А внутреннее богатство,слышали,нет о таком?

Генадий Аргунов

богато -это не значит красиво-везде вкус иметь надо

Люблю Жизнь!

Я редко с мыслями собираюсь,но то ,что в вопросе,есть и в моих ответах(это о том,что я имела ввиду)🤗🤗🤗

Генадий Аргунов

кого имела,чего ввиду я не понял-на верное голову пишибли

Люблю Жизнь!

Вам лень было элементарно зайти на ответы,почитатать...У нас есть свобода выбирать, какими нам быть в жизни, и мы можем быть полными всяких достижений, мы можем быть «мы» — и всё, без всяких бесплодных добавлений. У нас есть право моделировать собственную личность, и парадоксальным образом мы отказываемся от этого права. ,самостоятельно ,намеренно наряжая свою душу безобразием,как то так)))

Генадий Аргунов

милая женщина-я не читаю чужих ответов. тогда просто не интересно отвечать.ведь у каждого есть свой ум и своя логика

Юрий Котляров

Интригующая тенденция ...

Юрий Котляров

А я удивлён Вашим удивлением ...

Александр Пак

это как?

Люблю Жизнь!

Достатоточно пообщаться с таким человеком