Нелля

Добрая, ласковая, внимательная, заботливая или СТЕРВА... Ваш выбор!!??

Ответы
Ир
Ирина*Z

стерву рапиарила стерва аллегрова.. потому что стерва — это злобная скандальная тупая истеричная и никому не нужная особь.. стервам стало обидно.. и они там через тв решили пропиарить себя.. и назвать стервой сексуальную стройную интересную тетку.. а на самом деле это всего лишь манипуляция и подмена понятий.. см толковый словарь Даля или Ожигова..

Во
Володя

Ну если жена, допустим, пропагандирует сексуальные запреты, то они усиливают разврат! То тогда, конечно, захочется стерву)) Есть же три основных поведенческих закона в психологии: Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений.

Aleks Monakh

стерва если друг..то ее ласке внимательности заботе можно просто позавидовать.. такое встречается крайне редко... а стерва .. это тогда ..когда ее друга пытаются обидеть... и что лучше?? теперь вы наверняка задумались.. все не так просто и однозначно в этом мире как вы себе напридумывали

Д=
Дмитрий ====

добрая. ласковая. внимательная. заботливая, стерва, шлюха, красивая, всё в одном флаконе.. и пусть не всегда.. но моя! не всегда это в смысле что у неё тоже есть своя жизнь на свободу которой лучше не претендовать... тогда и ценить будет. и может быть и нужен буду.

Николай Федулов

Добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Если думать о семье и хорошем партнёре. А если хочешь испорть себе жизнь покалечить себе психику и получить в начале отношений добрую, ласковую, внимательную, заботливую идеальную женщину.

Нелля

👌

Николай Федулов

А да забыл добавить, но и так понятно. Стерва бывает луче даже на много чем простая хорошая честная. Но психологический слом и разочарование в женщинах гарантировано после попытки построить отношения со стервой.

Нелля

Умница.

Олег Байдуков

Да это все всегда в одной, какой тут выбор , вопрос в следующем , глупая она стерву из запазухи часто достает и часто остается одна , а вот умная она стерву показывает только за своих и то граматно ....

Нелля

✌️👌

Андрей В.

Добрая, ласковая, внимательная, но при этом умная, самодостаточная, обладающая чувством собственного достоинства и адекватной самооценкой - не заниженной и не завышенной - вот, пожалуй, идеал.

Нелля

Жизнь прожить, не поле перейти!!

Андрей В.

Это точно!

Нелля

Какие твои годы...

Андрей В.

Ой, за такие годы уже столько несчастий пережить можно((( но не будем о грустном.

Нелля

Проехали.

Св
Светлана_Светлана

Хм. Я у своего супруга и добрая и ласковая и внимательная и заботливая только все на словах. А делать я ничего не умею. Даже хлеб он режет у меня криво выходит.

Нелля

Чудо-жизнь...))

Nekto Imiarekoff

Со стервами, конечно, интересно. Но жизнь на дымящемся вулкане довольно скоро начинает напрягать. Так что пусть уж будет ласковая и внимательная.

Нелля

Мудро.

Nekto Imiarekoff

Да, я такой, мудрый (и скромно потупился) 😊

Нелля

Ой ли!!))

Nekto Imiarekoff

Не сумлевайтесь, барыня, - ой!!!

Нелля

Ни в коем разе!))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кажна дамочка вриминами таки биваети гарней стервой! Доброй, ласковой, заботливой, и особливо внимателной к гарнему кошелю муже! )))

Нелля

Не все..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки кака наивна! )))

Нелля

Не навна, а сужу по себе...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки кака "гарна" шкала-эталон для цивилизацьи! )))

Нелля

А вы привыкли, что вас доят, как лохов...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Слова-то каки воинственны да низменны. Будто зависть вас обуяла непомерна! И потому рассудок потеряли, дабы то гарно и показати... ((🖼

Ша
Шамсуддин

ну Вот сразу видно, девушка домашняя, рано встаёт, кур покормит, корову подоит, борща на неделю приготовит, за свекровью ухаживать будет

Нелля

Якше кэз...

Ша
Шамсуддин

Азербайджанцы говорят ГЫЗ

Нелля

А я не азербайджанка... У нас КЕЗ...

Ша
Шамсуддин

а я не казах и даже не азербайджанец

Нелля

И я тоже.

Кы
Кызыма)

А нет у них выбора, там всё в одном флаконе.)) Кого разбудят, с той и будут дело иметь.)) Женщина - всегда продолжение своего мужчины.)

Нелля

Респект...

Ту
Турист

У моей жены умудряются ужиться все перечисленные качества. Все зависит от ситуации и настроения! Думаю так практически у всех!

Нелля

Есть липучие дуры, а есть злобные стервы..

Ту
Турист

И безмозглые твари... Но, как говорится - кого полю.бишь...

Нелля

✌️

Ник Ник

Вот все точно как вы написали СНАЧАЛО добрая ласковая внимательная и заботливая а потом становится стерва почему то?🥺🤔😱

Ник Ник

🥺 У сильного всегда бессильный виноват

Нелля

Сначала и потом... Все меняются.

Ник Ник

Человек не меняется особенно женщина

Нелля

Ой ли??

Ник Ник

🥺ДА

С Э М

Любимая и желанная, чувственная и сексуальная, необходимая и умная, искренняя и не вздорная,
Мною увлеченная)))

Нелля

Большая редкость..

С Э М

Согласен) Потому и берегу

Нелля

Браво..

Агат

Добрая, ласковая, заботливая стерва. Недавно об этом размышлял, лучше веселая злая личность, чем мяфкающее чмо

Нелля

Правильно, амёба нам не нужна!!

Иван Мелехин

Все идеалы вышеперечисленные иллюзорны. И каждый чел индивидуален, - в нём всегда понамешено как в винегрете.

Нелля

👌

Галина Лаврова

Лицемерно скажут: добрая, внимательная, заботливая... но, выберут СТЕРВУ за которой надо охотиться. Инстинкт...

Нелля

👌

Господин Евгений Vирт

Если мне не понравится первая я заставлю себя её любить. Если понравится, мне рай уже не нужен. И так хорошо.

Нелля

Интересно!

Господин Евгений Vирт

Имел контакты со стервой, так что ад я уже видел.

Нелля

Ха крупно повезло?)))

Господин Евгений Vирт

Несказанно

Нелля

Главное выжил!))))

Александрiелена Шабунин

Вот это все что светило женщинам когда ломали привычные устои семьи, и там где удолось сломать оно сбылось

Нелля

✌️