Нелля

Добрая, ласковая, внимательная, заботливая или СТЕРВА... Ваш выбор!!??

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

Кроме стервь-все были...Моё выражение, поправьте, если ошибаюсь: "Стерва"-женщина у которой убили любовь...

Нелля

Это, которой всегда, чего-то не хватает... (((Не удовлетворённая ДУРА(((.

Нелля

С любовью может не повезти, каждой..

Нелля

Ха, покажете такого смелого!)))

Alexandr S.....e

А предательство-не то самое?

Нелля

Нет, не обязательно уходить к другим, можно просто уйти...

Alexandr S.....e

Ага-обещаю-вечно Вас любить-единственная моя(ри месяца)

Нелля

Именно, и за дверь, а второй с разбитым сердцем...

Михаил Бондарь

не знаю...кто-то верит во все это ??что среди женщин есть такие...кто не помешан на материальных благах...

Нелля

Есть. Никогда не претендую на лопатник мужчины.

Александр Лосев

В первую очередь-человек... Остальное что заслужил...Наши поступки определяют кто рядом с нами...

Юрий Ярошевский

Опять "или" через 5 -10 лет она все равно станет стервой так что просто нужно быть к этому готовым

Нелля

Будь готов, Всегда готов!!!))

Владимир Кубанский

В каждой из женщин есть эти черты и всё зависит от того, какую из них мужчина сумел разбудить!

Александр Иванович

Вы!!!!!!!!Самая лучшая в мире. А па сему и хочеца наехать, напасть на вас и заташыть куда -нить

Александр Иванович

Не может быть . Всё должно быть просто откровенно и доверие.

Нелля

Не знакомым, доверять опасно.

Александр Иванович

На здаровье. Но я думаю меня та вы не будите баяца, если я вдруг ввалюсь к вам на закате дня!

Александр Иванович

Ну и харашо!!!!!!!! А утром будит вот так. Ну как вы любите.Я проснуся с тобой на рассвете!!!! И я точно узнаю тебя!!!!!!!!!!!Патамушта прекрасная леди!!!!И как это ни странно моя!!!!!!!!!!!! Всю блудную ночь мы состязались в искусстве и были помятые как с бодуна,но ни смотря ни на што ,мы утром узнали себя!!!!

Александр Иванович

Эт ишо пачаму????????????????? Можна падумать што не мечтали о таком?????????????Кашмар!!!!!!А вот прдставьте што это для вас...!!!!!!!!!!! И тада вална страсти, чувственнасти,Любви.... сразу захлестнёт......и тада вас ужо не сднржать...!!!!!!!!!!!Вот!!

Эй
Эйпи

стерв на дух не переношу, но вы ведь явно что-то взамен попросите на ласковою и заботливую

Нелля

А что бы, Вы могли предложить??)))

Нелля

Упс, мы же ещё и показать должны???

Эй
Эйпи

просите чего вам надобно. а мы посмотрим что с этим делать, ну и показать себя, также входит в программу

Эй
Эйпи

мы подьедем позже, после вас

Евгений Бутенко

Добрая, ласковая, внимательная, заботливая после ЗАГСа превращается в СТЕРВУ.
🖼

Юр
Юрий

а другие списки есть?или там всё в одном в постели стерва, замечательно ,заверните!)))🤣

Юр
Юрий

реально стрелки отстают!прошу прощенья💐

Нелля

Тогда спокойной ночи... Хороших снов.

Юр
Юрий

взаимно!со сном проблема!)))

Юр
Юрий

как и все бываю и отклонения!))))

Юр
Юрий

незачем!)))бывают и отклонение привилегией!)))

Северный Кот

Сильно сомневаюсь чтобы кто - нибудь в здравом уме и трезвой памяти выбрал себе стерву

Нелля

Ооо, желающих до фига, им со спокойными жить скучно. Желают всю жизнь сидеть на тумбе, как лев у дрессировщика!?))))

Северный Кот

Эти желающие ещё не испытали все прелести жизни со стервой

Нелля

Видимо... Ну флаг им в руки!! Негативный опыт, тоже опыт!!

Не Πушинка

Мой выбор - внимательная, чтобы пораньше распознать, что из себя представляет человек.

Ирина Карташова

Но ведь все эти качества проявляются в каждой женщине при разных обстоятельствах...😉

Нелля

Заказ будет оформлен в день обращения!!))

Нина Третьякова

В наше время выгоднее быть стервой во многих ситуациях, нежели доброй и внимательной.

Мистер Бин

Давай для начало стерву может получу какой то урок или сделаю с нее добрую и ласковую

Мистер Бин

Да у нас хотя юг но климат резко континентальная

Мистер Бин

Да старики носят а я нет

Нелля

Понятно. Чайхана, или уже всё устарело.

Мистер Бин

Чайхана нет сейчас кафе да бары или ресторан

Мистер Бин

Да так она и есть

Ми
Милана

Почему то, выбирают всегда второй вариант,но хотят чтобы второй превратился в первый

Нелля

Никогда это не случиться..

Ми
Милана

Почему этого не понимают мужчины ...

Нелля

Хотят адреналина, а потом мучаются от его избытка.

Ал
Александр

выбирай - не выбирая. а весь выше представленный букет наличествует в каждой женщине

Нелля

Ага, всё растёт и развивается, кроме возраста!!)))

Ал
Александр

а возраст тихонько так про себя отсчитывает это самое развитие с ростом

Нелля

Может, но мне по секрету ничего не говорит!))

Ал
Александр

это он от стеснительности такой

Нелля

Даааа! Я об этом не подумала!!)))

Сарказм Ходячий

.должен быть полный набор.............даже обьъязан......... иначе ..........либо тоска либо война

Дмитрий Якудза

Добрая, ласковая, заботливая стерва вот мой выбор) всего по чуть чуть и всего в меру

Вадим Writer

Стерва неплохо для отношений, ласковой внимательной и заботливой дожна быть жена

Вадим Writer

Тигровая, это хорошо, как раз по мне!

Нелля

🖼А такой, вариант подойдёт??))))))

Вадим Writer

Ну не наговаривай на себя, ты же кисонька

Вадим Writer

Змеюшки тоже бываю ласковые. У меня жена была, родилась в год змеи.

Вадим Writer

Значит нежная и ласковая и совсем не стерва

Вадим Writer

Надеюсь до этого не дойдет. Если только в порыве старсти

Вадим Writer

Так зачем женщину гневить, лб

Людмила Варивоцкая

Добрая, ласковая, внимательная, заботливаяможет стать и СТЕРВОЙ...Если допекут...

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЗА ТО,ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ И ЦЕНИЛИ!!!😉

Нелля

Хрен ли , нам красивым бабами!!)))))

Нелля

Мы умеем быть добрыми и нежными, но в обиду себя не дадим!!👊💪