Свет

А можно я приеду к тебе в гости?

Ответы
Сергей Рожков

пожалуйста жду
Доброе утро
Пусть это утро начнется с приятных слов, теплых объятий и солнечных улыбок, с ощущения счастья и любви. Пусть этот день непременно станет началом чего-то большого и прекрасного. С новым добрым утром!

Вл
Владимир

В принципе можно, но Вы не приедете... А с другой стороны приезжайте, я Вас в горы свожу- сейчас там хорошо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно читать тут коменты, все рады а приедешь к ним наверно ответ будет другой 😂

Свет

Охереют, скорее всего 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа по любому😂

Левин Василий

Давай ласточка лети я перину растелю для тебя будеш лежать как в гнездушке сваем

Сергей Радиевич Фасулати

Добро пожаловать в Петербург-Ленинград, но только после снятия карантина!😊

Александр

да не вопрос...))))))))))) один момент........ненавижу мыть посуду..... не пугайся...))))))

Kjzanostra Karleone

я буду ждать до самои тои жизни которая называется следущеи жду💋 🌹

Вячеслав Фролов

Да можно только не сейчас, я сейчас в командировке в Севастополе

Вячеслав Фролов

Пан Стефа́н

Конечно можно. Приезжай, я тебя в Волге искупаю. Видела Волгу?

Александр П.

Не против.Но расстояние приличное.Боюсь, можете передумать.

Александр П.

Тишина.Уже передумали или много вещей-сборы затянулась?

Asmadey Richard's

Конечно давай, только скорее а то времени у нас очень мало!!!

Виктор Алексеенков

Как карантин закончится,милости прошу.Откуда поедите???

Свет

Денег нет на поездку и не предвидится

Виктор Алексеенков

Плохо дело,тогда.... ,я по субботам подаю,на новорижской трассе.

Тиранозавтрак Кекс

Вы делаете предложение, от которого нельзя отказаться.

Nino

Лучше не надо... у меня собака.. а что так все безнадежно?

Юрий Олейник

Можно, тока тепло оденься, а то холодно на улице, зима

Александр Сорокин

Так прям сразу и в гости? а конфетно-букетный период?

Алексей Платонов

Легко что сделать для тебя, или просто прогуляемся

Ро
Ромео..

На самом деле, или так, языком по трепаться???😒

Свет

Узнать сколько здесь гостеприимных людей

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет я женат и у меня моя любимая жена и дочь!!!!!