Линда

Доубиралась, поясница слетела, как теперь на Новый год плясать то?)))

Ответы
mk
maik kunin

Простой метод.........Обмотайте поясницу. Алюминивой фольгой Блестящей стороной к телу. Укутайте теплым платком. И утром все пройдет.

Линда

Я люблю рыбьи головы варить и есть. Ну, в основном горбуши, правда. Однажды перегрузила колени приседаниями, одно колено распухло. Я на ночь завязала 2 мешочка с нагретой солью, перевязала шалью, хорошо так прогрела. На следующий день стало заметно проходить.

mk
maik kunin

Врачи -не рекомендуют прогревать колени..... А вот алюминий. он просто создает повышенную влажность .И размягчения сухожилий. Но ,причина -не в этом. А в том, что после 40 у женщин и 50 лет у мужчин. Загустевает кровь. И сердце не в силах проталкивать ее по мелким сосудам.

Линда

Кстати, можно я вам в личку напишу? Не хочется по секрету всему свету

mk
maik kunin

Да пишите. Я открыт для общения!

Линда

Спасибо

Владимир Чураков

Может прилетит ещё обратно...

Линда

Хоть бы

Ал
Алексей

во и у бабули моей

Линда

А бабуля тоже убиралась?))

Ал
Алексей

ну да не велю в наклонку но разве послушается

Линда

Мышцы видимо ослабли, вот кости и сдвигаются, позвонки, имею ввиду

Ал
Алексей

ну да много операций за последние годы

Dimon Dimon

До 31го отойдет)

Линда

Куаркода нет чтоль

Dimon Dimon

Есть, одного не хватало) к китайцам после заехал, а тем поффиг...сьто хотите кусять?))) даже не спросили))

Линда

А сколько надо?

Dimon Dimon

Щас три

Линда

Ого

Nikola Mahkov

-на руках!--😂

Nikola Mahkov

-было-25сейчас-15--😛

Линда

Дороги как? Не замело? Расчистили?

Nikola Mahkov

-средне-расчищены!--😛

Линда

Как всегда))

Nikola Mahkov

👍

Ко
Колючка

На попе 😉

Линда

Сидя в сторонке, неее...

Ку
Кукулькан

Что с ней?

Линда

Не могу разогнуться, сидеть не могу, болит

Ку
Кукулькан

Пройдёт

Линда

Вопрос Когда, перед новым годом столько дел...

Ку
Кукулькан

Сколько?

Линда

Надо по магазинам проехаться, затариться, готовиться уж

Ку
Кукулькан

Зачем?

Линда

Ну, дети приедут, да и др будет у меня

Игорь Фолимонов

Не знаю

Линда

Так вы согласны со мной, Игорь? ☺️

Игорь Фолимонов

Да вроде как да

Линда

Ну как то вы неуверенно))))

Игорь Фолимонов

Да я так всегда

Линда

Ну ладно

Серёга V$N

Лёжа.

Линда

Ну эт неинтересно

Серёга V$N

Ну тогда, срочно на восстановление.

Линда

Сегодня закутаю поясницу , посмотрим, сто будет завтра. Пояс поддерживающий нацепила

Серёга V$N

Собачий пояс вещь хорошая.

Линда

Ну, его у меня нет, только шаль козья

Серёга V$N

Тоже хорошо. Выздоравливайте. Уверен отпустит.

Линда

Спасибо, и вам всего хорошего