Владимир Кузьминых

Можно ли верить "очарованию"?... В вас часто разочаровываются?...А вы сами часто разочаровываетесь?)))

Ответы
Татьяна Рассоха

Если очаруюсь, то через некоторое время обязательно разочаруюсь. Всегда забываю мудрость "Не очаровывайся, дабы не разочароваться"

✵К
✵Галина Купина✵

Я не просто очаровываюсь, поэтому и разочарование не часто. А во мне... , если кто и разочаровывается, я просто не знаю об этом...

Владимир Кузьминых

Добрый славный, Галина!!!)))

Владимир Кузьминых

А у нас - выходной!!!!))))

Наталья Казаченко

Какой вопрос интересный!Как раз все три описанные ситуации бывали в моей жизни. и не раз.

Владимир Кузьминых

Прекрасно!....значит это вам ОЧЕНЬ знакомо.....вы теперь мудрее....☺️ 🌈

Наталья Казаченко

Да уже пора быть мудрой.Юношеская наивность уже смешна.

Владимир Кузьминых

верно.....☺️ 🌈

Галина Мазяркина

Бывает иногда с моей стороны, а во мне, не знаю.

Владимир Кузьминых

видимо ожидания не оправдываются.....☺️ 🌈

Галина Мазяркина

Я ни от кого и ничего не жду, так легче жить.

Владимир Кузьминых

да ....легче....но невозможно....Господь нас создал социальными....не одиночками...☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

так жизнь наша устроена Господом.....не все это понимают....ведь мы все что-то отдаём...что-то принимаем....Отдавая хорошее....ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ сторицей!!!!!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Славлю Христа за вас!!!! Галина!!!!☺️ 🌈 👍 🙏

Владислав *********

Очарование неразрывно с разочарованием

Ел
Елена

Все можно,только осторожно

Анаит Оганесян

Оййй)))не сосчитать.

Владимир Кузьминых

Мы не всегда об этом думаем....а иногда нужно помнить....))))

Анаит Оганесян

О чем! Это жизнь и от него никуда не убежишь.Воспринимай спокойно..Вот так😄 🍷

Е)
Екатерина ))

Не разочаровываюсь

Владимир Кузьминых

это хорошо!!!!☺️🌈

~E
~ Eva Lansca ~

Я не очаровываю !

Александр Бобр

ВСЯКА ..

Татьяна

нет

Владимир Кузьминых

Не питаете надежд и иллюзий.....)))))

Владимир Кузьминых

Прекрасно....ценю чистый и ясный взгляд!!!)))

Владимир Кузьминых

Будьте благословенны, Татьяна!...с прошедшим праздником днём Татьяны вас!!!!))))