Владимир Кузьминых

Можно ли верить "очарованию"?... В вас часто разочаровываются?...А вы сами часто разочаровываетесь?)))

Ответы
Татьяна Рассоха

Если очаруюсь, то через некоторое время обязательно разочаруюсь. Всегда забываю мудрость "Не очаровывайся, дабы не разочароваться"

Владимир Кузьминых

Да...бывает))))

✵К
✵Галина Купина✵

Я не просто очаровываюсь, поэтому и разочарование не часто. А во мне... , если кто и разочаровывается, я просто не знаю об этом...

Владимир Кузьминых

А у нас - выходной!!!!))))

Владимир Кузьминых

Благодарю, Галина!!!!)))

Владимир Кузьминых

Замечательно!!!!))))

Наталья Казаченко

Какой вопрос интересный!Как раз все три описанные ситуации бывали в моей жизни. и не раз.

Владимир Кузьминых

Прекрасно!....значит это вам ОЧЕНЬ знакомо.....вы теперь мудрее....☺️ 🌈

Наталья Казаченко

Да уже пора быть мудрой.Юношеская наивность уже смешна.

Владимир Кузьминых

верно.....☺️ 🌈

Галина Мазяркина

Бывает иногда с моей стороны, а во мне, не знаю.

Владимир Кузьминых

так жизнь наша устроена Господом.....не все это понимают....ведь мы все что-то отдаём...что-то принимаем....Отдавая хорошее....ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ сторицей!!!!!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Славлю Христа за вас!!!! Галина!!!!☺️ 🌈 👍 🙏

Луиzа Каzти

В моей внешности часто разочаровываются

Владимир Кузьминых

внешность обманчива......☺️🌈

Луиzа Каzти

Возможно, но от меня ждут большего

Владимир Кузьминых

в плане внешности?....но это же глупо....вы какая есть, такая и есть....и Слава Богу!!!!!☺️🌈

Луиzа Каzти

Согласна

Владимир Кузьминых

Кто бы не пытался создать в вас комплекс неполноценности....всегда помните....БОГ НЕ ОШИБСЯ!!!! СОЗДАВАЯ ВАС ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!!!!)))))

Владислав *********

Очарование неразрывно с разочарованием

Владимир Кузьминых

Верно....

Ел
Елена

Все можно,только осторожно

Анаит Оганесян

Оййй)))не сосчитать.

Владимир Кузьминых

Мы не всегда об этом думаем....а иногда нужно помнить....))))

Анаит Оганесян

О чем! Это жизнь и от него никуда не убежишь.Воспринимай спокойно..Вот так😄 🍷

Владимир Кузьминых

Спасибо)))))

Анаит Оганесян

не за что.

Владимир Кузьминых

Спокойной ночи!!!)))

Анаит Оганесян

Так же!😊

Владимир Кузьминых

Спасибо!)))

Е)
Екатерина ))

Не разочаровываюсь

Владимир Кузьминых

это хорошо!!!!☺️🌈

~E
~ Eva Lansca ~

Я не очаровываю !

Владимир Кузьминых

Понятно...)))))

Александр Бобр

ВСЯКА ..

Владимир Кузьминых

А как?...)))

Татьяна

нет

Татьяна

ок

Владимир Кузьминых

Спокойной ночи!!!)))

Татьяна

пока

Владимир Кузьминых

До встречи...

Татьяна

ок