Луиза

А вы знакомы со своей Душой? Чего она хочет, какие у нее цели, задачи, стремления, плюсы и минусы...

Ответы
Олеся Закутайло

Душа даёт нам подсказки и мы действуем или нет. У каждого человека своя душа и с какой целью она пришла можно только понять в конце жизни. Душа учит нас , терпеть, сопереживать , любить, ненавидеть , страдать, чувствовать счастье. Душа она бессмертна и с какой миссией она пришла узнаете я написала выше. Давать оценку + и - я думаю мы не можем , так как если в этом теле душа показала всё уроки и хозяин ( тело) поступал так было задумано , то + будет больше и вы перейдёте в то тело как было зудумано( моё мнение).

Луиза

вопрос был не общий

Олеся Закутайло

Общий или нет мой ответ такой как есть, моё право отвечать как я считаю, а какой вопрос таков и ответ. Критика хорошая черта. УМНИЧАТЬ Х.....

Луиза

не поняла вопроса, не умничай сама...на вопрос не ответила, но за попытку 4 с плюсом, так как остальные вообще тупят

Олеся Закутайло

А ум нам на что? Хочу умничаю))) портрет тёти для меня не авторитет)))). Они не тупят они так мыслят

Луиза

третий раз пишешь про картинку....моя картинка красивей чем твое фото)

Олеся Закутайло

Зачем сравнивать вещи которые нельзя сравнивать. Картина и фото человека . Оценку моего фото я не просила давать так как женщина не может оценить без предвзятрсти и грязи если душа грязная

Максим Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Владимир Чигарев

Очень важно ощутить её и многое станет ясно, а внешние вибрации окружающей среды заглушают её. Узнаём её бывает в тишине перед сном.

Владимир Циник

Да. Она чаще хочет сухого вина, тихой музыки и неторопливой беседы.... А тело жаждет водки, много мяса и разврата😁

Ур
Уралочка

знакома и очень хорошо и мы ладим

Луиза

ну и ?

Ур
Уралочка

А в душу я никого не пускаю

Луиза

даже Бога?

Ур
Уралочка

а он оттуда и не уходил

Луиза

хороший ответ

Света Дмитренко

да-суровая и неъная

Луиза

а каково её предназначение?

Света Дмитренко

у нее нет назначения -сама выбирает

Луиза

путей много у судьбы

Света Дмитренко

судьбу нам пишет БОГ

Луиза

но мы имеем право выбирать

Света Дмитренко

ДА он\\ОН дает право выбора