Фердыщенко.

Конфетки закончились.. чаи попивать стало не совсем радостно

Ответы
Великий Новгород

Варенье поищите. Может как то скрасит чай?

Великий Новгород

Это плагиат. Но называть можно и свинью наполеоном.

Фердыщенко.

Кто знает всё может быть..

Великий Новгород

Я знаю, что Ильмень озеро находится около Юрьева монастыря и расплескалось до Старой Руссы и дальше, оно огромное и в него впадает 48 или больше рек и речушек, а вытекает только одна это Волхов. И ваш нижний ни В какие сравнения с ВЕЛИКИМ не сравнится.

Фердыщенко.

Этот нижний Новгород не мой город.. туда мы ехали за кузовом для Газели.. у нас в Казани продается на 20000 руб. Дороже..

Великий Новгород

Ладно

Лариса

Спать ложитeсь... Завтра чаи с конфeтами...

Св
Светлана

Надо ещё прикупить!

Фердыщенко.

Дай бог завтра

Св
Светлана

Дай бог!

Фердыщенко.

Сейчас просто придётся кофе со сливками

Св
Светлана

На ночь кофе?

Фердыщенко.

Я попил.. мне всё равно спать хочу

Св
Светлана

Завидую, я после 17.00 ни чай, ни кофе не пью, спать не буду.

Фердыщенко.

Я конечно на в татарке завариваю кофе... Где-то я в гостях пил кофе быстрорастворимая меня аж колотило..

Ириша )))))))))))))))))

водичка полезнее....

Фердыщенко.

сегодня днём периодически воду пил..

Ириша )))))))))))))))))

умничка)))

Фердыщенко.

Благодарю Ириша

Крошка Енот

🍻